Бизнес и ЖЖизнь 3.0. Теперь только вверх!

С
23 июля 2016, 00:34Сергей Еленин

Дочитал крайнюю книгу это мини-серии по мотивам ЖЖ парабеллума, вывод – стоит прочитать все 3 книги. Интересно, как всегда у Андрея – злободневно, написано эмоционально, живо и хорошим языком. Советую все 3 книги прочитать тем, кто пытается делать свой бизнес, но выходит криво – будет много интересных инсайтов.

23 августа 2015, 15:38autoreg858846305

Копия версии 2.0. Очередное переписывание

Вторая версия гораздо более живая. В этой встречаются прямо целые фрагменты из второй версии, слегка разбавленные новыми мыслями на ту же тему. Причесано, прилизано, безжизненно. Учебник для школьников старших классов. Не рекомендую – читайте лучше вторую версию.

21 августа 2015, 21:26spirida

Отличное продолжение

Для всех ценителей идей одного из ключевых основоположников интернет-маркетинга в нашей стран А. Парабеллума книга – просто подарок. Автор с удовольствием делится своими «фишками» и даже этой книгой дает солидный толчок для развития собственного бизнеса (неважно – информационного или реального). Новые темы, новые инсайты, развернутые комментарии старых тем. Не пожалел ни секунды о потраченных деньгах. Каждое перечитывание позволяет взглянуть на идеи автора с новой позиции. Основная идея, конечно, известна всем – хватит валять дурака, тормозить и думать! Действуйте! "На вопрос «Что делать?» есть только один ответ – «Делать». Как всегда Парабеллум, как чистый практик, советует работать, работать и работать… Читайте, не пожалеете. Ну и действуйте!