12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Время есть! Похудение, которое тебе понравится

Время есть! Похудение, которое тебе понравится

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига записана специально для тебя.ЧИТАЕТ АВТОРТы наверняка мечтаешь похудеть. К лету, к Новому году, ко дню рождения и так далее. Возможно, ты уже перепробовала все возможные диеты, но результата нет.Сначала все хорошо, ты худеешь и радуешься жизни, потом сидеть на диете становится все труднее, «вес встает», мотивация пропадает, ты перестаешь следить за питанием – и вуаля! Килограммы возвращаются обратно в двойном объеме, и все повторяется вновь.Пора разорвать порочный круг – похудение может быть комфортным: без стресса и даже со сладким на ночь! Не веришь? Тогда эта аудиокнига записана специально для тебя!Андрей Невский, специалист по комфортному похудению, знает, о чем говорит, ведь он «похудел» уже более 1500 девушек. Ты можешь стать одной из них. Все, что тебе нужно, – это вступить на путь перемен.© Невский А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© Фотография на обложку: К. Юферева© Иллюстрации: К. Ефимова© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо за книгу! Слушаю с удовольствием, пытаюсь воплотить в жизнь рекомендации. До сих пор сомневаюсь в правильности приема углеводов на ночь. Посмотрим на личном опыте.

Спасибо Андрею за его отличную книгу! И за то, что потом не поленился и сам озвучил её. Большинство советов в книге, считаю полезными и правильными. Работать над собой всегда сложно, особенно с возрастом. Такие книги дают дополнительный стимул тем, кто желает снизить свой вес. Верьте в себя и у Вас всё получится! Успешного похудения!

Читаю статьи Андрея Невского в Инстаграмме, много полезного пишет ОЧЕНЬ доступным языком. Продуктовые табу становятся понятными. Подкупает, что автор сам прошел этот нелегкий путь, набил шишки, и предлагает дорогу в обход них))

Хорошая книга. вся информация систематизирована и разложена по пунктам. Есть пара спорных моментов, но это всего лишь личное мнение автора, он его объясняет и аргументирует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига записана специально для тебя.

ЧИТАЕТ АВТОР

Ты наверняка мечтаешь похудеть. К лету, к Новому году, ко дню рождения и так далее. Возможно, ты уже перепробовала все возможные диеты, но результата нет.

Сначала все хорошо, ты худеешь и радуешься жизни, потом сидеть на диете становится все труднее, «вес встает», мотивация пропадает, ты перестаешь следить за питанием – и вуаля! Килограммы возвращаются обратно в двойном объеме, и все повторяется вновь.

Пора разорвать порочный круг – похудение может быть комфортным: без стресса и даже со сладким на ночь! Не веришь? Тогда эта аудиокнига записана специально для тебя!

Андрей Невский, специалист по комфортному похудению, знает, о чем говорит, ведь он «похудел» уже более 1500 девушек. Ты можешь стать одной из них. Все, что тебе нужно, – это вступить на путь перемен.

© Невский А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Фотография на обложку: К. Юферева

© Иллюстрации: К. Ефимова

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Невского «Время есть! Похудение, которое тебе понравится» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 03 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-112257-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip