Отзывы на аудиокнигу «Россия в эпоху постправды: Здравый смысл против информационного шума. Том 3. Части 9-12»

Андрей Мовчан, как всегда, бесподобен) рассуждает иронично, остроумно, и очень здраво. Считаю, что эти мысли критически важно распространять в обществе, и сам стараюсь по мере сил.

отличная книга для цивилизованных и интеллигентных людей. прекрасно, что можно слушать тот же вариант, что и читать. несмотря на сложные вещи, которые обсуждаются, автор излагает чётко и понятно.

читать всем . делать выводы. рекомендую обязательно студентам экономических вузов. формирует взгляд не обезображенный пропагандой ТВ , а аналитический взгляд на экономику и общество. Слушал до этого его книгу «Проклятые экономики» . Супер полезная книга , рекомендую ее всем .

Рекомендую.

К моему удивлению третья часть, посвящённая в наибольшей степени экономике, вызвала у меня больше вопросов чем одобрения.

Категоричность подхода автора интересна, но порой скорее эпатична и провокационна, чем по делу. Наверное это дань публицистике.

Занимательно что страшилки из статей автора за 2014-2018 годы в большей части не сбылись.

Прекрасно что автор понимает лимитированность любого предсказания о будущем.

Мне понравилось в целом концепция сборника статей с комментариями автора.

Спасибо.

Книга понравилась. Если появятся ещё труды автора, буду обязательно читать. В основном в этой части перечислены мысли «мои предложения, что надо делать, чтобы было лучше». Не со всем согласна, но мысли интересно почитать. спасибо!

отличное мышление и мысли. очень помогает трезво посмотреть на происходящее. глава про феодализм невероятно смешная и грустная.

Очень хорошая, крайне полезная и обязательная к прочтению всем книга. Автору большое спасибо за объективную точку зрения и подробную информацию о происходящих событиях!

15 августа 2019
Альпина Диджитал