0+
текст
PDF

Объем 345 страниц

2020 год

0+

Технология машиностроения. Специальная часть

текст
PDF
1 110 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 111,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены процедуры проектирования технологических процессов изготовления и сборки деталей, включающие в себя разработку маршрута обработки отдельных поверхностей, выбор технологических баз, оборудования, приспособлений, инструмента, размерный анализ технологических процессов и технологическую подготовку производства, разработку технологической документации. Предложены методики достижения точности функционально связанных размерных цепей на примерах оружейного и станкостроительного производства.Для студентов бакалавриата и магистратуры конструкторских и технологических специальностей и направлений. Учебник может быть полезен технологам и конструкторам промышленных предприятий.

Я просто не могу нарадоваться на эту книгу! Очень познавательная книга. Будет полезна как студентам, так и людям занимающимся производством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены процедуры проектирования технологических процессов изготовления и сборки деталей, включающие в себя разработку маршрута обработки отдельных поверхностей, выбор технологических баз, оборудования, приспособлений, инструмента, размерный анализ технологических процессов и технологическую подготовку производства, разработку технологической документации. Предложены методики достижения точности функционально связанных размерных цепей на примерах оружейного и станкостроительного производства.

Для студентов бакалавриата и магистратуры конструкторских и технологических специальностей и направлений. Учебник может быть полезен технологам и конструкторам промышленных предприятий.

Книга А. С. Ямникова, А. А. Маликова и др. «Технология машиностроения. Специальная часть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
345 стр.
ISBN:
978-5-9729-0425-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
345
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf