6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2016 год

6+

Я лев

текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в природе почти нет. Как же живут эти царственные особы? Где они спят, сколько едят, умеют ли плавать? Как устроена львиная семья и чему мама-львица учит малышей? Лев приоткроет для тебя свои тайны в нашей новой книжке!А знаешь ли ты?Грива зрительно делает льва больше и помогает ему запугивать своих врагов.Прайду из 4 львов для сытости хватает одной удачной охоты в неделю.До 2 лет львята не умеют рычать!Чем старше лев, тем темнее его грива.Если папа – лев, а мама – тигр, то их дети – лигры.

Входит в серию "Занимательная зоология"
Все книги серии

книги этой серии представлены милыми, забавными иллюстрациями, интересная компоновка фактов, далеко не все из них известны даже взрослым. некоторые, конечно, вызывают сомнения, но это не делает книгу хуже нисколько.

Книга чтиаеться легко, простая подача материяла, но при этом интересно и увлекательно. Думал что знаю про львов все, а оказалось не так. Рекомендую к прочтению с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему льва называют царём зверей? Он сильный, смелый, гордый, умеет громко рычать, не моргая, смотрит на Солнце, да и врагов у него в природе почти нет. Как же живут эти царственные особы? Где они спят, сколько едят, умеют ли плавать? Как устроена львиная семья и чему мама-львица учит малышей? Лев приоткроет для тебя свои тайны в нашей новой книжке!

А знаешь ли ты?

  • Грива зрительно делает льва больше и помогает ему запугивать своих врагов.
  • Прайду из 4 львов для сытости хватает одной удачной охоты в неделю.
  • До 2 лет львята не умеют рычать!
  • Чем старше лев, тем темнее его грива.
  • Если папа – лев, а мама – тигр, то их дети – лигры.

Книга Андрея Максимова «Я лев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-9614-5562-5, 978-5-9614-5449-9
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Художник:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
pdf