6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Сказки для Таты и Малюси. Психология для детей и родителей

Сказки для Таты и Малюси. Психология для детей и родителей

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами красочный сборник увлекательных, познавательных и развивающих волшебных историй для детей дошкольного возраста и их родителей от известного российского сценариста, телеведущего, режиссера, автора детской и психологической литературы Андрея Максимова.«Сказки для Таты и Малюси» – это не только двадцать веселых и добрых рассказов для малышей, но и настоящий подарок для их родителей, которым больше всего на свете хочется, чтобы их тоже взяли на ручки, сказали какие-нибудь нежные слова и погладили по голове. И ни в коем случае больше не заставляли делать все эти скучные взрослые дела: вести умные разговоры, работать, водить машину… Ведь все мы знаем, что дети превращаются во взрослых вовсе не по своей воле и только и ждут возможности вернуться в детство. Светлые и ироничные сказки Андрея Максимова – отличный способ это сделать! А компанию вам составят космический кот, девочка ниоткуда, которая внезапно стала феей, пони, которая умела кусаться, солнечный кролик, серебряный олень и многие-многие другие.

Входит в серию "Психология для детей. Книги Андрея Максимова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами красочный сборник увлекательных, познавательных и развивающих волшебных историй для детей дошкольного возраста и их родителей от известного российского сценариста, телеведущего, режиссера, автора детской и психологической литературы Андрея Максимова.

«Сказки для Таты и Малюси» – это не только двадцать веселых и добрых рассказов для малышей, но и настоящий подарок для их родителей, которым больше всего на свете хочется, чтобы их тоже взяли на ручки, сказали какие-нибудь нежные слова и погладили по голове. И ни в коем случае больше не заставляли делать все эти скучные взрослые дела: вести умные разговоры, работать, водить машину… Ведь все мы знаем, что дети превращаются во взрослых вовсе не по своей воле и только и ждут возможности вернуться в детство. Светлые и ироничные сказки Андрея Максимова – отличный способ это сделать! А компанию вам составят космический кот, девочка ниоткуда, которая внезапно стала феей, пони, которая умела кусаться, солнечный кролик, серебряный олень и многие-многие другие.

Описание книги

Андрей Максимов – известный телеведущий, театральный режиссер и автор, пишет хорошие сказки: веселые и ироничные; остросюжетные и волшебные; светлые и добрые. Они интересны детям и не скучны взрослым.

Как воспитать у юного человека умение фантазировать – ведь без фантазии мир становится пресным? Как научить его мечтать – ведь, если нет мечты, что же он будет осуществлять в жизни? Однозначных ответов на эти вопросы нет – взрослые бесконечно про это спорят. А дети просто любят сказки – потому что хорошие сказки учат фантазировать и мечтать.

Прочитайте и убедитесь сами.

Книга Андрея Максимова «Сказки для Таты и Малюси. Психология для детей и родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-119949-4
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf