Отзывы на книгу «Духовные сновидения. Приоткрывая завесу тайны»

Изменяет мышление, дает правильное понимание, уже вижу плоды в своей жизни, начал видеть сны и понимать их, правда пока не все. Спасибо большое автору. Рекомендую всем, кто готов изменить свое мышления и открыт к новой информации.

Я много лет пренебрегал снами и не считал их чем то важным в жизни, однако автор меня переубедил. Могу рекомендовать к прочтению данную книгу.

отличная книга,духовно глубокая, много примеров снов, можно научиться понемногу ориентироваться в снах, подтверждается важность снов. спасибо.

Большое спасибо автору, очень интересная и полезная книга !!! Жалею, что раньше не знала об этом. Еще у автора есть интернет-школы ,,Три неба,, и ,,Сны и видения,, очень рекомендую.

Класс, действительно интересная книга, которая помогает переосмыслить свой взгляд на сон и начать использовать его по полной.

супер, очень понравилось, советую. прочитал на одном дыхании, очень давно интересуюсь этой темой) считаю что нам христианам стоит обратить на это внимание

Слишком много уделено доказыванию, что Бог даёт сны, что не стоит их бояться. А личная практика автора очень интересна. Пока читал стал видеть больше снов

29 ноября 2017
Издательские решения