Отзывы на книгу «Тень Земли»

Автор как всегда,на высоте. Ошеломительный полет фантазии. Глубина в каждом слове. Полное погружение в его миры. Сопереживание героям в каждом моменте.

И всё же...

те, кто читает Ливадного давно, прочитают книгу с интересом. Может быть слишком коротко и наивно для описываемых событий, где решается «быть или не быть» человечеству, но надо же что то читать в метро.

спасибо МАСТЕР, ты как всегда 6а высоте!!! прочитал все три тома на одном диханый!

ждём продолжения истории, история человечества после 400 лет изоляции гипосфер, непочатый край…

Поклонник Ливадного. Прочитал практически все произведения, но это-не понравилось, даже дочитывать не стал. Видимо кризис жанра.

Очень жаль.

Очень жаль, ждал нечто в духе лучших книг данной космо-эпопеи, но получил ничто..

Просто лоскуток информации о созданном мире, не смог даже дочитать, не зацепило..

Надеюсь на появление настоящего романа.

Очень понравилось.

Много лет читаю автора,

и не переставаю удивляться таланту,

разработать тему космической экспансии,

при чем сделать это для нескольких паралельных миров

это дорогого стоит.

Но наиболее весомым я считаю то, что автор в итоге объединил миры.

Читайте и переживайте вместе с героями.

Ждем продолжения.

Добрый день! Много всего и сразу: и мнемотехника, и нанороботы, и куча космических цивилизаций. Возможно интересный фундамент для дальнейшей истории)

давно не читала о приключениях в космосе ,а тут такой захватывающий сюжет. огромное спасибо. наслаждалась каждым предложением. буду читать и дальше этого писателя

> На испепеленной ядерными ударами Земле выжили лишь немногие

Ёксель-моксель! Ядрёны батоны у покорителей космоса! Почему не секиры?

Один метеорит уничтожил всех динозавров. Толкни такой ещё разок, коли космический крутяк, и нет никаких людей…

В общем, вспоминая Станиславского – не верю!

Первая из серии, очень динамичная. я уже выкупила следующие, жду пятую. Что же стало с героями, что же стало с людьми и другими расами…

11 февраля 2015
2015