Отзывы на книгу «Призрачный Сервер. Изгой»

Читаю и не понимаю тех кто пишет бред в отзывах

Вторую книгу я пока не читал,но первая вышла весьма интересно. Очень уважаю труд автора, который погрузился в эту тему и решил вывести возможно не новую идею, переплетающуюся со многими похожими, но весьма актуальную и интересную в плоскости предыдущего творчества. Мне непонятны отзывы, средне, плохо или тп. Вы с чем сравниваете? Серия интересная, и первая книга очень неплоха, я не был разочарован новой идеей и сюжетом. А любителям и профи он-лайн игр, скажу, ребята раз вы такие профи и умельцы, напишите свою книгу где все будет не для нубов.

прочитал 2 книгу и это Ливадный точно , такой сюжет и сюжетные вилки может только он писать.

Когда читаешь вроде все понятно, но автор постоянно мелкими деталями сбивает,в общем цепляет.

У автора как бы открылось второе дыхание, новая творческая вселенная вызывает интерес,

жду продолжения.

Понравилось

Мне понравилась новая идея, намёки на соседние расы, было впечатление местами, что виртуальная реальность на самом деле не виртуальная, но пока продолжения( подтверждения) эта идея не получила. Интересная, динамичная, с неожиданными поворотами. Мне понравилось. Жду продолжения.[spoiler=Спойлер]

Динамики ещё больше, чем в первой части, но книга выглядит, на мой взгляд, более продуманной. В ней вы найдёте ответы на некоторые вопросы что возникли по ходу первой книги. У меня возникло большое желание до читать трилогию до конца, так как мир описываемый автором очень меня заинтересовал. Очень рад что после этой трилогии автор его не бросил и пишет новый цикл по этой вселенной.

Мне очень понравилась эта книга. Нестандартно. Я сам не люблю играть на компе а сюжетная линия очень захватывающая и читается легко на одном дыхании

buldakowoleg

В начале произведения какой-то сумбур -- я так до конца и не понял, как Андру удалось вырваться из расставленной ловушки, но он это делает, заодно заочно знакомясь с новым врагом -- Воплощённым. Прежде чем вернуться к друзьям, Андру придётся пройти квест от Инмунда (второстепенный герой первой части, здесь играет важную роль), узнав что случилось с его пропавшей дочерью. В общем, ожидаются сильная прокачка героя и демонстрация им сверхспособностей, новая "команда" и сюжет для команды бетатестирования. Красной нитью в этот раз проходит мысль о том, что такое товарищество. В финале, наконец-то, происходит воссоединение с Юргеном, Ардоло и другими, ещё раз "открывается", что же такое Призрачный Сервер и теперь героев ждёт новое испытание, на которое им отведено около 18 часов (как с ним справятся герои -- станет известно из следующей книги).

книги Ливадного поглотили все мое сознание! Читаю только его книги и каждый раз поражаюсь: ну откуда он все черпает!!???? Даже засыпая, я окунаюсь в мир его героев, заново переживая и дополняя истории своими видениями! огромный респект автору!

А вот у меня возник ряд вопросов по сюжетной линии.

Как это так Юргенс вдруг не осознал,что он,и его жена находятся в игре? Неужели не понятно,что персонаж после гибели попадает на платформу возрождения только в игре? Почему ему надо доказывать,что это не реальность,если он прекрасно понимает,что такое прокачка свойств и характеристик? Мне кажется некоторая натянутость в окончании второй книги. Ведь в реале,если персонаж погиб – значит погиб. А тут бегает от постоянного респаунта и верит в реальность?

Каюсь, попиратствовал: прочитал книгу в Инете. Уж очень долго ждать, пока выйдет на Литресе! О книге. Да, «проба пера» мастистого автора в новом жанре. И проба не совсем удачная. На троечку, не больше. То ли жанр непривычен писателю, то ли с самой идеей книги что-то не так… Создается впечатление, что пишется книга только чтобы «быть в мейнстриме» (все пишут LitRPG, ну и я напишу!). Среди последних 10-15 книг Ливадного эта – самая слабая. На мой взгляд.

11 января 2016
2015