16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрачный Сервер. Изгой

Призрачный Сервер. Изгой

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Изгой" – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикла «Призрачный Сервер», жанр боевая фантастика, LitRPG.Флот «Евразии» уже вошел в систему Дарг. Ничего не подозревающие игроки жаждут приключений, но для главного героя предусмотрен полный неожиданностей «альтернативный сюжет». Любимая девушка загадочно исчезла. В его нервную систему вплетены искусственные нейроны, содержащие фрагменты древних ИскИнов. Сможет ли он выдержать схватку за собственный рассудок? Какую цену придется заплатить за уникальную ветку развития, основанную на высочайших технологиях цивилизации Ушедших?1. Книга 1. Призрачный Сервер2. Книга 2. Изгой3. Книга 3. Чёрное Солнце© Ливадный Андрей© ИДДК

Хорошая книга, много технической подробности. Плохо что серии выходят не целиком, а книгами, хочется сразу окунутся в весь омут.

Отличная тема. Очень-очень ждём продолжения. Спасибо огромное слушаешь не оторвать !!!

Цепляет. Полная реалистичность. Как будто ты сам переживаешь все эмоции. Хочется узнать, что же там дальше.. читать не отрываясь до самого конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Изгой" – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикла «Призрачный Сервер», жанр боевая фантастика, LitRPG.

Флот «Евразии» уже вошел в систему Дарг. Ничего не подозревающие игроки жаждут приключений, но для главного героя предусмотрен полный неожиданностей «альтернативный сюжет». Любимая девушка загадочно исчезла. В его нервную систему вплетены искусственные нейроны, содержащие фрагменты древних ИскИнов. Сможет ли он выдержать схватку за собственный рассудок? Какую цену придется заплатить за уникальную ветку развития, основанную на высочайших технологиях цивилизации Ушедших?

1. Книга 1. Призрачный Сервер

2. Книга 2. Изгой

3. Книга 3. Чёрное Солнце

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Призрачный Сервер. Изгой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 16 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip