12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2022 год

12+

Другие версии

2 книги
Черная пустошь

Черная пустошь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Черная пустошь» – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикла «Зона Смерти», жанр боевая фантастика, научная фантастика.Тишина в Пятизонье обманчива. Да и редко здесь бывает тихо. Когда внутри бесчисленные орды киборгов, а снаружи маньяки-ученые, ради «высших интересов» поставившие мир на грань катастрофы, кому придет в голову ждать тишины? А тут еще механоидам и скоргам стало тесно в границах отчужденных пространств. И важные шишки по ту сторону Барьера вознамерились расправиться с Черной Пустошью одним ударом. Титанической силы взрывы объемных зарядов уничтожали не только чудовищные порождения техноса, но и обитающих среди них людей. А что остается людям? Людям остается только выживать любой ценой. Впрочем, опытным сталкерам Аскету и Титановой Лозе не привыкать. Ведь недаром они помечены загадочной татуировкой D.R.G.!Книга 1. Титановая ЛозаКнига 2. Черная пустошьКнига 3. СталтехКнига 4. Точка разломаКнига 5. Прорыв© Ливадный Андрей© ИДДК

Очень понравилась книга. Эта не только фантастический роман, но очень классный анализ с точки зрения психологии как отдельных героев, так и больших формаций людей. Мне именно эта связка понравилась экшен плюс психология и философия.

Приятно оставлять хороший отзыв о поослушанной книге. Спасибо автору и всем, кто работал над ней.

Описанный мир удивителен и хорошо детелизирован, ечть четкая сюдетная линия, лихо закрученная и герои, которые уже сталю любимыми. Двигаюсь к следующей книге.

не буду оценивать эту книгу. Титановая лоза великолепна. но здесь очень много не логичных диалогов и действий героев. книгу читал.

Необычная книга, но очень интересная! К сожалению, только сейчас столкнулся с книгами такого жанра и пожалел. Книга интересная, после первой части, сразу прослушал продолжение, всем советую!

Добротно написана! Хорошая книга, меня лично цепляет глава за главой. Читать милое дело, видно, что написана на совесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Черная пустошь» – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикла «Зона Смерти», жанр боевая фантастика, научная фантастика.

Тишина в Пятизонье обманчива. Да и редко здесь бывает тихо. Когда внутри бесчисленные орды киборгов, а снаружи маньяки-ученые, ради «высших интересов» поставившие мир на грань катастрофы, кому придет в голову ждать тишины? А тут еще механоидам и скоргам стало тесно в границах отчужденных пространств. И важные шишки по ту сторону Барьера вознамерились расправиться с Черной Пустошью одним ударом. Титанической силы взрывы объемных зарядов уничтожали не только чудовищные порождения техноса, но и обитающих среди них людей. А что остается людям? Людям остается только выживать любой ценой. Впрочем, опытным сталкерам Аскету и Титановой Лозе не привыкать. Ведь недаром они помечены загадочной татуировкой D.R.G.!

Книга 1. Титановая Лоза

Книга 2. Черная пустошь

Книга 3. Сталтех

Книга 4. Точка разлома

Книга 5. Прорыв

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Черная пустошь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 17 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip