Тропами мутантовТекст

Читает Олег Шубин

Хорошая книга. Даже получше первых двух частей.

Книга понравилась. Пожалуй, даже лучше чем первые две части («Выбор оружия» и «Сердце Зоны»). Если бы не финал – мог бы сказать, что сюжет непредсказуемый. Но все-таки сюжет увлекательный, прочитал на «одном дыхании».

Почему «Пригоршня» – было озвучено в других книгах, а вот почему «Химик» – стало понятно в этой книге.

У меня, честно говоря, была другая версия. Озвучивать не буду – читайте сами. :-)

Да и собственно, что привело Химика и Пригоршню в Зону, становится понятно.

Альтернативная версия

Как по мне,книга очень даже хорошая,много в ней интересного.Вот только,наверное,не только я сформулировал свое представление о знакомстве Химика и Пригоршни на ранних книгах серии сталкер от А.Левицкого и А.Бобла. Там ведь тоже упоминались события,которые привели к знакомству этих двух знаменитых сталкеров,и если присмотрется,то можно было выяснить и причины по которым они в Зону попали.Наверное,не у одного меня возникла небольшая заминка,когда вышла эта,новая трилогия?)Хотя,думаю,эдакая неоднозначность делу не мешает,об этих двух хочется читать и читать)

Первое знакомство и первые приключения.

Как всегда интересно, но некоторые места в книге просто скучны подробным описанием происходящего. В книге описано как Химик с Пригоршней получили свои прозвища. И даже присутствует немного начфана :) В книге описано как и по какой причине главные герои попали в Зону отчуждения и как они познакомились,

и о сотрудничестве с федералами.

Считаю книги Левицкого серии Сталкер увлекательными, персонажей Химика и Пригоршни и их приключения интересными.

Средненько так, предсказуемые повороты. Где то это было, такое вот возникает впечатление. Хотя довольно тонкий юмор и ирония сохранились вполне.

Вся серия легко читаема, прочитал на одном дыхании, такое впечатление что автор сам был вместе с героями. Жду дальнейшего продолжения приключений.

Не пропадающий интерес, хочется читать дальше. Написано достойно, без излишеств, не перегибая планку, когда именно в норме все. Спасибо огромное автору

Как всегда на высоте! Левицкий снова создал произведение, которое читается не отрывая глаз на одном дыхании! В общем к прочтению любителей серии обязательно!

Книга нужная,хотя бы потому,что подводит к ранее написанным автором о приключениях Химика и Пригоршни.Чувствуется ,что героев пришлось"втискивать " в их уже сложившийся у читателя имидж. В целом увлекательно,читается легко, но без феерического «запоя».

Шикарно! Очень интересная книга но как-то мало описанной остановок, оружия, слишком в некоторых местах гладко было. Хотя и у книги есть ограничения в листах та что супер.

Отличная книга, с неё началось моё знакомство с циклом о Химике и Пригоршне, да и вообще с творчеством Левицкого. Химик и Пригоршня – мои любимые герои из всех прочитанных книг о Зоне. Наконец-то прочитал о том, с чего у них всё начиналось и как каждый получил своё прозвище.

Книга написана просто нереально круто, прочитал за сутки и сразу же начал выискивать остальные книги о Химике и Пригоршне. Советую всем тоже начинать именно с неё.