Отзывы на книгу «Трое против Зоны»

Категорически неплохая работа. Сюжет не выпадает из контекста трилогии , но раскрыт полнее и красочнее. Книга захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. Интересные испытания сыпятся на героев как из " рога изобилия ". Затронуты интересные аспекты иррационального взаимодействия природы и человека , внедрения и управления сознанием и тому подобное. Конечно же , изрядное количество батальных сцен , тактических данных и рукопашной. В общем и целом более чем достойное внимания произведение.

Могу сказать, что эта книга мне понравилась, хотя, естественно, есть «но». Куда же без них. Например

злодей – это типичный злодей, больной психопат. Единственное, что его спасает – он мало говорит. Мало экранного времени, если другими словами. В отличии от предыдущего, что был в «Слепой удаче», из которого лило, как из брандспойта.

Ещё одно «но», это концовка. Она вроде есть, однако возникает чувство, будто отрезали. Она какая-то невнятная. Что имелось в виду под «Зона теперь везде», «Она стала больше»? Так она стала больше или везде? И разве, утрирую, луч злодея не был подавлен лучом героев, таким образом деактивировав силу друг друга? Мне казалось, от этого действия Зона просто увеличилась на пару десятков километров и от этого скачка/перепада разум злодея был стерт из настроек, скажем так. А в итоге написано, что «везде». Чего везде? Кто? До меня так и не дошло.

Могу ещё выделить, что понравились малой и шутка про лопатку. Хотя опять же, не дошло, что имелось в виду под «Я не шучу», когда Шнобель предложил её подержать… Так шутка это была или не шутка… вопросы… вопросы требуют ответов…

Понравилось.Интересная книга, захватывающий сюжет, как и вся серия про Химика и Пригоршню.К прочтению рекомендуется, ждём продолжения)

Книга неплохая. Сюжет захватывает, особенно в начале. Но уж монстры больно фантастические,даже чересчур…Поэтому и приключения главных героев не воспринимаются как реальные.

Очень интересно, на одном дыхании прочитано, думаю что, прочту еще раз, спасибо! Захватывающее приключение, отличные персонажи!

Хорошая книга, интересный сюжет. Прочитал на одном дыхании. Буду и дальше следить за судьбой Химика и его друга Пригоршни.

книга впечатлила, читал на одном дыхании. Я прочитал ВСЁ книги про химика и пригоршню. очень понравилась именно эта серия. вообщем спасибо автору за шедевр

Всю серию про Химика и Пригоршню читал с удовольствием. Но вот эта книга почему-то не зацепила. Вроде бы сюжет насыщеный, но повороты сюжета часто предсказуемы. К чему был третий персонаж в команде? Не понял задумки автора. Чтобы показать какой злодей Шнобель? Да он вроде и не злодей вообще.

После того как дочитал книгу, с удивлением вспомнил что был еще какой-то Федор…

В общем, для чтения в транспорте – пойдет. Но не шедевр. Перечитывать врядли буду.

Книга "Трое против Зоны"

Итак,прочитал все три книги Андрея Левицкого из его серии"Я-сталкер".Нужно сказать,что хотя и интересно всё изложено,но,тем не менее,общее впечатление довольно среднее.Не чувствуется должного уровня професиолизма,как,например,у наших классиков Стругацких.Вот кого нужно почаще перечитывать и учиться у них писательскому мастерству.У Левицкого,я думаю,потенциал есть на будущее и хотелось бы пожелать ему более весомых успехов в его писательском творчестве.

Нет в продаже