12+
текст

Объем 270 страниц

2010 год

12+

Другие версии

2 книги
Песчаный блюз

Песчаный блюз

текст
4,1
70 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – доставщик. На своем сендере я вожу грузы по великой Пустоши между Москвой и Киевом. Меня нанимают фермеры, нефтяники-старатели, торговцы, оружейники. Я попадал во множество переделок, я дрался с бандитами и уходил от преследования наемников. У меня есть принцип: груз всегда попадает по назначению. Но сейчас я впервые нарушу его. Потому что мой груз смертелен. Мой заказчик действует против меня. А мои враги – самые опасные люди Пустоши.

В образ

Читаю и смотрю глазами героя, слушая окружающие звуки, и хочется оказаться на его месте.

Понравилось

Понравилось, что и в этой части мы опять встретились со старыми героями, понравилось, что прояснилась судьба (что случилось с дочкой владыки Мехкора, например) или история других героев или антигероев. Т.е продолжение приключений идет как надо, потихоньку раскрываются секреты «платформ», возникают очередные союзы и альянсы положительных героев, даже видны намётки будущих приключений и любовных союзов.

Пятая книга «Песчаный блюз» – очень захватывающая и интересная книга с приятным сюрпризом для поклонников Технотьмы. Книга читается «на одном дыхании». Динамика событий, описание персонажей и окружающего мира впечатляют. Это первый бард Пустоши, до его появления создавалось впечатление, что культурное наследие вымерло вмессте с искусством. Ранее в Технотьме не встречались творческие личности (ну разве что ведущие на радио).

Читать,читать и ещё раз читать! От событий этой книги зависят события в будущей истории серии, пропускать никак нельзя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – доставщик. На своем сендере я вожу грузы по великой Пустоши между Москвой и Киевом. Меня нанимают фермеры, нефтяники-старатели, торговцы, оружейники. Я попадал во множество переделок, я дрался с бандитами и уходил от преследования наемников.

У меня есть принцип: груз всегда попадает по назначению.

Но сейчас я впервые нарушу его.

Потому что мой груз смертелен.

Мой заказчик действует против меня.

А мои враги – самые опасные люди Пустоши.

Книга Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Песчаный блюз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-070455-2, 978-5-271-31514-5
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip