16+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Осознание

Осознание

текст
3,9
127 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что-то странное происходит в Зоне Отчуждения. Новая сила подчиняет мутантов, на ее стороне выступают сектанты Черного братства, даже обычные сталкеры постепенно покоряются ей.Егор Атилов, спец по электронике, торгующий в Зоне особыми устройствами, не знал, свидетелем каких невероятных событий станет. Встреча с заказчиком обернулась чередой непредсказуемых приключений: знакомством с двумя легендарными в Зоне личностями, бегством и погоней, столкновением с чудовищным противником… Победить нового врага могут лишь все группировки сталкеров, объединившись и выступив одним фронтом.Но даже в этом случае успех не гарантирован…

Я прочитал много книг из серии «СТАЛКЕР», но как автор преподносит здесь приключения героев в Зоне – в первые. Сюжет начинается разворачиваться с первых страниц произведения и захватывает полностью. Интриги, загадок – хоть отбавляй. Читается очень легко. Присутствует юмор.Герои раскрываются самым неожиданным образом. Мое личное мнение, что книгу нужно читать, автор постарался на славу.

Не знаю,кому как,но мне лично книга понравилась.Сюжет захватывает,от книги не оторваться.Но меня заинтересовало,можно ли в самой игре встретить Знахаря и Картографа?Очень интересно)

Книга читается на одном дыхании! Классс) очень понравилось, только и хотелось читать и читать. Скоро начну следующую книгу из серии

Magomed Akhmedov я книгу перечитал 4 раза и ещё буду читать

"Осознание"

Прекрасная книга,на мой взгляд.Перед о мной открылся «новый мир»,необычный «сталкер»,а «новый мир»,и «новая зона».Сюжет волновал до самого конца.Вторая часть тоже впечатлила.

В общем,скажу так,на вкус читателя книга

Книга интересна и захватывает с первых страниц и держит до самого конца. Не похожа сюжетом на другие книги «Stalker» и это делает ее особой и интересной. Главные герои книги раскрываются начинаешь за них переживать а в конце книги уже хочется узнать что сними произошло дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что-то странное происходит в Зоне Отчуждения. Новая сила подчиняет мутантов, на ее стороне выступают сектанты Черного братства, даже обычные сталкеры постепенно покоряются ей.

Егор Атилов, спец по электронике, торгующий в Зоне особыми устройствами, не знал, свидетелем каких невероятных событий станет. Встреча с заказчиком обернулась чередой непредсказуемых приключений: знакомством с двумя легендарными в Зоне личностями, бегством и погоней, столкновением с чудовищным противником… Победить нового врага могут лишь все группировки сталкеров, объединившись и выступив одним фронтом.

Но даже в этом случае успех не гарантирован…

Книга Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Осознание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-077675-7
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip