16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Новый выбор оружия

Новый выбор оружия

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Зоне нет никого, кто не слышал бы о легендарном Картографе. Он знает тайные тропы и понимает Зону, как никто другой, потому его карты дороже золота. Химику и Пригоршне улыбнулась удача: им досталась его творение, и они решают идти к полю артефактов, не догадываясь о том, что покусились на тайну, которая интересует слишком многих. И снова они преодолевают аномалии, какие раньше и в страшном сне не приснились бы, сражаются с неизвестными мутантами и противостоят могущественным врагам, желающих заполучить карту и прикоснуться к сердцу Зоны. Теперь им нельзя отступать: на кону не только их собственные жизни, но и судьба Мира Сталкеров.Хрупкое равновесие нарушено… Какой будет цена победы?© Андрей Левицкий, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Шестая книга в серии "Я – Сталкер"
Все книги серии

Левицкий и ЗОНА - это мое. Очередные приключения. Мутанты, аномалии , стрельба и выход из невероятных обстоятельств. И как всегда достойное изложение

Очередная книга о невероятных приключениях всем полюбившимися героев . Опять задание вглубь Зоны, полную нечисти, мутантов и артефактов .

Очередные опасные приключения всем полюбившимися героев . Опять задание вглубь Зоны, полную артефактов, нечисти и мутантов .

Я в восторге отличная книга, которую я могу посоветовать всем любителям жанра, история захватывает с еервых минут, все супер, на мой взгляд концовка забрала пару баллов но от меня твердые 8/10 спасибо автору и диктору за эти часы проведенные бок обок с героями книги?

книги левицкого про химика и пригоршню огонь!

ночкина тоже рекомендую про сталкера слепого !

также понравилась и их совместная работа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Зоне нет никого, кто не слышал бы о легендарном Картографе. Он знает тайные тропы и понимает Зону, как никто другой, потому его карты дороже золота. Химику и Пригоршне улыбнулась удача: им досталась его творение, и они решают идти к полю артефактов, не догадываясь о том, что покусились на тайну, которая интересует слишком многих. И снова они преодолевают аномалии, какие раньше и в страшном сне не приснились бы, сражаются с неизвестными мутантами и противостоят могущественным врагам, желающих заполучить карту и прикоснуться к сердцу Зоны. Теперь им нельзя отступать: на кону не только их собственные жизни, но и судьба Мира Сталкеров.

Хрупкое равновесие нарушено… Какой будет цена победы?

© Андрей Левицкий, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Левицкого «Новый выбор оружия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 16 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-131831-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip