12+
текст

Объем 610 страниц

12+

Наемники фортуны

Сборник
текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Егор Разин – пилот-наемник. Он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать. И единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом – некрозом, уничтожающим саму реальность… В сборник вошли романы «Пароль: „Вечность“» А. Левицкого, А. Бобла и «Падение небес» А. Бобла из фантастического цикла «Технотьма».

Две книги со скидкой

Отличные книги с отличной скидкой!

В Пароль"Вечность" авторы знакомят нас с наёмником Егором Разиным, который постоянно попадает в передряги, но выпутывается из них благодаря своим незаурядным способностям. Первая книга серии и она открывает глаза на Пустошь, читать строго первой!

В Падении небес основные герои предыдущих романов встречаются и начинают совместную борьбу со злом Пустоши. Вместе они непобедимы!

Книги читаются легко и на одном дыхании. Но читать серию всё же лучшее в очерёдности задуманной авторами!

Так получилось, что этот цикл о Пустоши и её обитателях я начал именно с этой книги. Сначала мне показался невнятным способ путешествия главного героя в мир Пустоши, его взаимоотношения с мегазлодеем – куратором суперпроекта, но потом увлекательные гэги Егора Разина описанные авторами выпукло и ярко, «отключили» мою аналитическую соображалку – мир Пустоши ожил в моей голове как отражение варианта Мультиверсума и увлёк меня на поиски других книг этого цикла. Хотелось бы иметь авторскую хронологию книг этого цикла (извините – без ложки дёгтя не обошлось).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Егор Разин – пилот-наемник. Он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать. И единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом – некрозом, уничтожающим саму реальность…

В сборник вошли романы «Пароль: „Вечность“» А. Левицкого, А. Бобла и «Падение небес» А. Бобла из фантастического цикла «Технотьма».

Книга Андрея Левицкого, Алексея Бобла «Наемники фортуны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Объем:
610 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-38881-1
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip