Отзывы на книгу «Два сталкера. Черный судья»

Отличная книга! Не поленитесь и прочтите её. Прочитал на одном дыхании, и вам советую. Читал пол дня и я очень доволен, спасибо Левицкому, за Шедевр!

Рекомендую всем любителям легкого жанра и тем, кто загружен рутиной в реальной жизни, погрузиться в захватывающий сюжет борьбы добра со злом и вместе с героями отправиться в мир, жаждущих человеческой крови, упырей, зомби и прочей нечисти ради спасения вечных ценностей – веры, надежды, любви. Читается легко, в конце хеппи энд!)

Левицкий немного отошёл от своей манеры письма, но книга мне очень понравилась! Прочитал все книги этого автора. Советую к прочтению.

Читал с удовольствием, просится продолжение или параллельные сюжеты. Тема черного судьи идёт конечно по касательной к сюжету, но вполне возможно автор в следующих книгах этой серии раскроет и обыграет ее.

Отличная книга, как и другие книги автора! Сюжет интересный, линии героев прописаны в полной мере. Концовка не избита. Хотелось бы продолжения.

Топовая книга)

Мне очень понравилась

Рассказ идёт про двух героев сразу что очень вовлекает)

Интересная история которая раскрывает обоих героев их жизни и характер каждого

Книга классная!Читается на одном дыхании.Автор молодец!Желаю ему творческого долголетия,и дальше радовать своих читателей ,своими произведениями.

книга шикарная, но конец чуть предсказуем. есть пара ошибок в тексте. но в целом твердая четверка. надеюсь автор напишет продолжение, или отдельнл про черного судью.

Интересная и неожиданная развязка, а начиналось всё несколько затянуто и может даже нудновато. Но чем дальше, тем интереснее и хочется узнать, «чем это всё закончится?» Замечательно!)

мне понравилась книга я такие люблю читать, прочёл моментом. хороший сюжет, концовка чуть простовата а так классная книжка, советую почитать всем кому нравится этот жанр.