Отзывы на аудиокнигу «Монтана»

Очень вдохновляющий рассказик…Нам, главное, продолжать жечь танки, с десяток эпидемий пережить, а там и Аляску обратно выкупим с половиной США)

вспомнил молодость особенно про джинсы.Месячная зарплата это точно а на еду качественную хватило бы месяцев на8 это точно.Вспоминаю союз: грустно

Интересная версия, читается легко. В коротком рассказе автору удалось раскрыть характер собеседников и из отношение к мировой катастрофе. Продолжайте в том же духе.

Очень-очень крутой рассказ:коротко, чётко, образно, и в 2022 году слушается он – просто ух! Переустройство мира, мать его…

Совершенно без смысла и какой-то нормальной истории что вообще происходит, будто написали на коленке и выложили без объяснений

отличная книга. проглотил на одном дыхании. интересная завязка, хотелось бы услышать продолжение, более развернутое описание мира

Интересная книга. Увлекает сюжетом. Хороший юмор, правда мало. хотелось бы узнать предысторию и то что было после этой самой судьбаностной встречей.

Забавно и интригующе. Тут уже меньше патриотического излишества. Даже приятно было слушать. Забавненький рассказик. Думаю для темы постъэпилемии в самый раз

А я думала, что только у меня так: анархия, паника, «всё пропало», «непопедимая армия». А оказывается – это национальная особенность.

Короткий рассказ без глубокого смысла. Тут наверное содержание писать нет смысла, быстрее его прослушать чем читать длинный комментарий.

18 апреля 2020
17 мин. 28 сек.