0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

0+

Стихи-болтушки для тех, кто учится говорить

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомство ребёнка с первыми словами рекомендуется начинать с маленьких стихов – звуки ритмической речи лучше всего воспринимаются и запоминаются малышами. «Стихи-болтушки» – сборник эффективных логопедических занятий для запуска речи ребёнка. Каждый стишок – это речевое упражнение, в игровой форме тренирующее произношение звуков, слогов, слов или простых фраз. Двигательные стишки для тренировки мелкой моторики пальчиков также стимулируют развитие речевых навыков. К каждому стихотворению дана подсказка для родителей по работе с текстом и иллюстративным материалом. Книга поможет ребёнку освоить основные звуки речи, набрать словарный запас и начать говорить.Для дошкольного возраста.

Стишки в книге не только помогают развивать речь, но и расширяют кругозор. Все тексты на разную тематику. В доступной форме рассказывают о животных и манерах поведения. К каждому стишку есть методические рекомендации - не нужно ничего выдумывать или искать инструкции. Есть тексты к пальчиковым играм, упражнениям для язычка и артикуляции, картинки можно использовать для повторение цветов и закрепления навыков счета. Моим двойняшкам 2 года, стишки нравятся, но пока они только слушают и повторяют некоторые слоги.

Много разных стишков,некоторые игровые,нужно руками показывать,увлечёт ребенка однозначно,картинки красочные и понятные, ребенку 1,8 слушает с удовольствием,но не долго

Практически логопедическая книжка для первого обучения и приятного времяпровождения мамы с ребенком. Добрые картинки, добрые стишки. Ребенку интересно, быстро запоминает, повторяет. В книге есть колыбельные песенки и игры на развитие мелкой моторики. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомство ребёнка с первыми словами рекомендуется начинать с маленьких стихов – звуки ритмической речи лучше всего воспринимаются и запоминаются малышами. «Стихи-болтушки» – сборник эффективных логопедических занятий для запуска речи ребёнка. Каждый стишок – это речевое упражнение, в игровой форме тренирующее произношение звуков, слогов, слов или простых фраз. Двигательные стишки для тренировки мелкой моторики пальчиков также стимулируют развитие речевых навыков. К каждому стихотворению дана подсказка для родителей по работе с текстом и иллюстративным материалом. Книга поможет ребёнку освоить основные звуки речи, набрать словарный запас и начать говорить.

Для дошкольного возраста.

Книга Андрея Кузечкина, Наталии Волковой «Стихи-болтушки для тех, кто учится говорить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-145296-4
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf