Litres Baner

В чём смысл жизни? Есть ли ответ на главный вопрос?Аудио

Читала и книги Курпатова и слушала другие лекции. Что-то повторяется, что-то начинаешь осмыслять по-новому. В любом случае полезно для развития!!

Спасибо. Формат подкаста очень удобно. Качество звука тоже радует (в отличии от лекций). Материал очень интересный, хотя многое уже было озвучено в лекциях и книгах.

Лекция очень интересная. Слушать одно удовольствие. Хотелось бы конечно, услышать более развёрнутый ответ на данный жизненный вопрос. Советую и другие книги А. Курбатова

К огромному сожалению, автор демонстрирует мировоззрение, опирающееся на грубейший и примитивнейший материализм. Некое наукообразие его лексики и определённая категоричность его некоторых весьма сомнительных суждений к несчастью все-таки оказывают свое нездоровое

воздействие на легко внушаемых людей. Причём, если в узких рамках отдельных прикладных вопросов господину Курпатову удаётся генерировать нечто логичное, связное и имеющее положительную ценность, то, переходя на масштаб смысла жизни, он перестаёт нуждаться в объективности и полноте анализа научного подхода – простого желания манипулировать мнением аудитории становится достаточно.