Отзывы на аудиокнигу «В чём смысл жизни? Есть ли ответ на главный вопрос?»

Читала и книги Курпатова и слушала другие лекции. Что-то повторяется, что-то начинаешь осмыслять по-новому. В любом случае полезно для развития!!

Лекция очень интересная. Слушать одно удовольствие. Хотелось бы конечно, услышать более развёрнутый ответ на данный жизненный вопрос. Советую и другие книги А. Курбатова

Спасибо. Формат подкаста очень удобно. Качество звука тоже радует (в отличии от лекций). Материал очень интересный, хотя многое уже было озвучено в лекциях и книгах.

У меня создалось впечатление, что эта лекция Курпатова, как и его книга «красная таблетка» – это какой-то спецзаказ мирового правительства, чтоб снизить вибрации человечества. Возможно поэтому его книгу «о таблетке» рекламирует чуть ли не государство. Те кто в теме, те поймут о чем Я. Кроме того, в лекции полно логических противоречий и смысловых разрывов. Противно слушать, когда курпатов называет свою аудиторию обезьянами и а те, при этом смеются. Тема вообще не раскрыта, от слова СОВСЕМ. В общем вся лекция пропитана, имхо, зловонными низкочастотными вибрациями.

К огромному сожалению, автор демонстрирует мировоззрение, опирающееся на грубейший и примитивнейший материализм. Некое наукообразие его лексики и определённая категоричность его некоторых весьма сомнительных суждений к несчастью все-таки оказывают свое нездоровое

воздействие на легко внушаемых людей. Причём, если в узких рамках отдельных прикладных вопросов господину Курпатову удаётся генерировать нечто логичное, связное и имеющее положительную ценность, то, переходя на масштаб смысла жизни, он перестаёт нуждаться в объективности и полноте анализа научного подхода – простого желания манипулировать мнением аудитории становится достаточно.

Жанры и теги

18 января 2020