Счастливый ребенок. Универсальные правилаТекст

Счастливый ребенок. Универсальные правила | Курпатов Андрей Владимирович
Счастливый ребенок. Универсальные правила | Курпатов Андрей Владимирович
10 ноября 2012, 22:58edel0302

Очень полезная книга

По-моему эту книгу должен прочесть каждый родитель, Курпатов объясняет чего нам не стоит ждать от наших детей и очень подробно объясняет почему нам не стоит этого ждать.

23 августа 2018, 23:04vk_1375692

Отличная. Я увидела массу своих ошибок, по мерн прочтения книги воплощала в жизнь прочитанное и получила в ответ от ребёнка безумное количество нежности и доброты.

30 января 2012, 17:47841-102

Снимает кучу вопросов по воспитанию детей, пригодится педагогам и воспитателям, ну естественно родителям.

K
28 марта 2019, 08:21Katya08.89

Книга замечательная. Хочелось бы, чтобы были ещё главы в которых есть универсальные правила по воспитанию в семье двух и более детей, как помочь братьям и сёстрам жить дружно всю жизнь.

11 января, 11:20belosgg25

Привет) тебе человек ,который читает отзывы. Я реально прочитал эту книгу)) Мне 27 лет и я отец 4 годовалой малышки. Читал и сразу применял. Составил конспект по ней в пол тетради )) Это безценная информация о наших детях. Рекомендую обязательно!!!

22 августа 2016, 01:02bronskaya90

Автор даёт полезные советы, относительно воспитания детей. Книга читается легко. Огромное спасибо автору, что научил выделять главное в воспитании ребёнка.

y
24 июня 2015, 15:35yasin.85

Начала читать книгу, уже прочла половину.

В одном из отзывов сказано, что плохо структурированно, с этим я согласна. Сама кое-какие моменты конспектирую. Книга хорошая, позволяет пересмотреть свои воспитательные приемы. Но опять же. простому обывателю всегда хочется конкретных советов.

Книга мне нравится, хочу приобрести попозже и в печатном издании.

10 февраля 2019, 14:00autoreg877184280

Книга великолепна и применима не только в вопросах воспитания своих детей, но и в понимании истоков тех сложностей, которые настигают нас в отношениях с нашими взрослыми родителями .

17 августа 2019, 12:33margo6_4

Эту книгу нужно дать читать своему ребенку, еще в пубертатном периоде его жизни. Информация в ней необходима не только родителям, но и детям!

Огромное СПАСИБО, Андрею Владимировичу!

22 июля 2019, 23:23dimaarmiakov

Отличная книга, все доступно описано, понравился вывод и цитаты других интересных людей выставленные в промежутке текстов, главную мысль какую надо уловить это честная, бескорыстная и открытая любовь к своим детям.