12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Счастливый ребенок. Универсальные правила

Счастливый ребенок. Универсальные правила

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастливый ребёнок.Книга подробно рассказывает о том, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и социальные отношения, а также умение думать и принимать осмысленные решения. Здесь вы найдете четкие рекомендации как справляться с конкретными проблемами, и как сбалансировать воспитательные задачи с долгожданным счастьем родительства.Как найти общий язык со своим ребенком? Как добиться того, чтобы он вас слушался? Как научить ребенка интересу, общению и счастью?Эта книга давно стала бестселлером и признана одной из лучших в своем жанре. Но с момента ее первого издания многое изменилось в нашей жизни, и прежде всего – информационная среда. Настоящее издание включает несколько новых разделов, которые посвящены влиянию гаджетов на формирование детского мозга, цифровой зависимости, синдрому дефицита внимания и гиперактивности.Откройте для себя рецепт счастья!Ранее книга выходила под названиями «Руководство для Фрекен Бок» и «Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка».7-е издание, дополненное

В какой-то момент прослушивания пришлось поставить на паузу, вытереть скупую мужскую слезу, набраться сил и отправить 18летнему сыну аудиосообщение с извинениями за сделанные в период его воспитания ошибки и с призывом прослушать данную книгу самому, чтобы избежать уже его собственных невынужденных ошибок в воспитании его будущих детей, а также, чтобы понять, что его нынешнее поведение идёт во многом из детства, и, как следствие, решить, что с этим делать в настоящем и какое строить будущее…

я мама троих детей- подростка,школьника младших классов и младенца. не думала,что я открою что-то принципиально новое в книге,но я ошибалась. во-первых, информацию нужно периодически обновлять и освещать, особенно с учётом новой цифровой среды, во-вторых,базис этой книги- законы развития мозга и вот с этой стороны так детально процесс воспитания ещё никто не описывал. и в-третьих,отдельное спасибо автору за отсутствие жвачки,за отсутствие повторов мысли- прослушивая (у меня была аудиокнига),мой собственный мозг проделывал огромную работу,концентрировался и осмысливал прошедший и будущий опыт. процесс непростой,но очень приятный!

Очень понравилась книга. Многие мои вопросы получили ответы и все встало на свои места. Рекомендую всем кто желает воспитать себя и ребёнка) Спасибо большое

Рекомендую книгу к прочтению. написана очень понятно и интересно. Как раз некоторые моменты проживаем вместе с ребенком, и мне как взрослому стало понятней понимать своего ребенка. Будем воспитывать в первую очередь себя, и наслаждаться родительском.

Отличная книга, многое поставила на свои места. Единственный минус это то, что нет четкой привязки к возрасту. Автор говорит о детях разных возрастов, и иногда не понятно про грудничков он говорит или школьниках. Но этот минус почти не существенен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастливый ребёнок.

Книга подробно рассказывает о том, как формируется мозг ребенка, его эмоциональная сфера и социальные отношения, а также умение думать и принимать осмысленные решения. Здесь вы найдете четкие рекомендации как справляться с конкретными проблемами, и как сбалансировать воспитательные задачи с долгожданным счастьем родительства.

Как найти общий язык со своим ребенком? Как добиться того, чтобы он вас слушался? Как научить ребенка интересу, общению и счастью?

Эта книга давно стала бестселлером и признана одной из лучших в своем жанре. Но с момента ее первого издания многое изменилось в нашей жизни, и прежде всего – информационная среда. Настоящее издание включает несколько новых разделов, которые посвящены влиянию гаджетов на формирование детского мозга, цифровой зависимости, синдрому дефицита внимания и гиперактивности.

Откройте для себя рецепт счастья!

Ранее книга выходила под названиями «Руководство для Фрекен Бок» и «Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка».

7-е издание, дополненное

Аудиокнига Андрея Курпатова «Счастливый ребенок. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 56 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-00952-0
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip