Развитие личности. Психология и психотерапия

Текст
Из серии: Psychosophia
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Ксения Захарова

Книга для профессионалов, полезная всем

Эта книга адресована практикующим психологам и психотерапевтам. Однако понятна и полезна она будет всем, кто заинтересован в собственном личностном росте и в создании индивидуальных отношений со своими близкими. Прочитав её, вы поймёте, на какой стадии личного развития находитесь и что вам нужно сделать, чтобы успешно его продолжать. Также вы самому себе сможете ответить на важнейший вопрос о том, нужна ли вам для эффективного личностного роста помощь психолога или психотерапевта.

Артём

Не смотря на серьёзность затронутой темы,книга читается легко и с интересом.Теория личности описана автором в доступной форме,так что будет понятна и не специалисту.Книга даёт определённые жизненные ориентиры в плане развития собственной личности,также в ней описаны кризисы,которые встречаются на нашем жизненном пути,но что самое главное даются рекомендации по преодолению данных кризисов.В книге содержится информация посвящённая работе психологов и психотерапевтов,так что книга будет полезна как специалисту,так и обычному читателю.

Андрей Грошев

Временами тяжело читается. Но самое главное все равно можно понять и уяснить. Книга интересная. Чтобы лучше понять её, нужно обладать

обширными знаниями по психологии и философии, так как очень много ссылок и разговоров про разные направления и мысли психологов и философов. Если вы или ваша деятельность как-то связано с психологией, то советую прочитать и вникнуть в тему.

Антон Харламов

Интересная книга, где такая сложная и непонятная вещь как личность описано просто и захватывающе. Спасибо А.Курпатову!!!

Айгуль Божко

Книга читается тяжело. Но если проникнуться, читать и вчитываться, то получишь ценнейшую информацию о развитии личности. Спасибо!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой