16+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

16+

Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секс. Эта тема всегда оставалась тайной за семью печатями, табуировалась, замалчивалась. Более того, в некоторых кругах считалась и считается сейчас постыдной и запретной. Тем не менее, это неотъемлемая часть жизни, а такой агрессивный подход к данному вопросу порождает массу проблем. Ребенок, не получивший от родителей полной и адекватной информации, во взрослой жизни неизбежно столкнется с трудностями: в отношениях с партнером и в понимании собственного тела. Ответы на самые актуальные и неудобные вопросы на эту непростую тему дает Андрей Курпатов в лекции «Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить».Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Относительно интересно, полезной именно практической информации мало, в целом мораль такова «расслабьтесь и раскрепощайтесь!» )

книга громко сказано, 20 минут размышлений на заданную тему, не более того. не могу сказать что рекомендую, как по мне это не честно называть такое «книгой»

Очень интересная и полезная информация, думаю может успокоить многих и подумать как по-другому смотреть на различные заморочки, да и посто понять что это заморочки и относиться проще

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Секс. Эта тема всегда оставалась тайной за семью печатями, табуировалась, замалчивалась. Более того, в некоторых кругах считалась и считается сейчас постыдной и запретной. Тем не менее, это неотъемлемая часть жизни, а такой агрессивный подход к данному вопросу порождает массу проблем. Ребенок, не получивший от родителей полной и адекватной информации, во взрослой жизни неизбежно столкнется с трудностями: в отношениях с партнером и в понимании собственного тела.

Ответы на самые актуальные и неудобные вопросы на эту непростую тему дает Андрей Курпатов в лекции «Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить».

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Описание книги

Отрывок из прямого эфира для курса «Шаг за шагом» Записать на курс: https://step-on-line.ru

Аудиокнига Андрея Курпатова «Мужская и женская сексуальность. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Длительность:
19 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3