12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

12+

Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знать, как работает наш мозг, значит уметь управлять своей жизнью, уметь менять её по собственному усмотрению. Наша жизнь – это не просто события, но и то, как мы их переживаем, то, как мы ощущаем свою жизнь. И всё это находится в ведении мозга. Как понять свой мозг и изменить его работу?Андрей Курпатов – президент высшей школы методологии, врач-психотерапевт, телеведущий и телевизионный продюсер, автор популярных книг по психологии, изданных на 7-ми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров, автор научных работ и монографий по психотерапии, философии, методологии и культурологии.

Было сложно слушать примерно до середины лекции. А потом-очень интересно. Вывод единственный: ставьте себе сложные задачи, чтобы не деградировать.

Как человеку, интересующемуся психологией, мне важно грамотное изложение психологических проблем. И тут оценка врача-психотерапевта, точное попадание в самую глубину волнующей темы. Как же понять себя? Как приучить свой мозг правильно работать? Все это в нашей власти, а после ознакомления с этой лекцией на 100 % убеждаешься в этом.

Просто отличная книга! Очень интересно!Все очень тяжело воспринимается! Но это лучше неведения каждый раз. Советую всем, однозначно! Просто Супер, нет эмоций

Прямо любо-дорого)

Слушать его лекции, как с лучшим другом общаться!

Говорит просто о сложном, держится непосредственно, не умничает там, где нет необходимости)

Спасибо!

Лекция состоит из двух частей. Раскрывая два вопроса, что происходит и как на это повлиять, автор параллельно затрагивает множество других сложный тем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знать, как работает наш мозг, значит уметь управлять своей жизнью, уметь менять её по собственному усмотрению. Наша жизнь – это не просто события, но и то, как мы их переживаем, то, как мы ощущаем свою жизнь. И всё это находится в ведении мозга. Как понять свой мозг и изменить его работу?

Андрей Курпатов – президент высшей школы методологии, врач-психотерапевт, телеведущий и телевизионный продюсер, автор популярных книг по психологии, изданных на 7-ми языках общим тиражом более пяти миллионов экземпляров, автор научных работ и монографий по психотерапии, философии, методологии и культурологии.

Аудиокнига Андрея Курпатова «Лекция «Главное о мозге с точки зрения психологии»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2017
Длительность:
1 ч. 53 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3