Лекция №1 «Кто "я"?»Аудио

G
06 ноября 2017, 22:19Gleb Karpov

Прослушал все лекции Курпатова из цикла «Прямая речь». Остался очень доволен содержанием и лектором: что-то конспектировал, что-то после изучал дополнительно: психотерапевты не дают ответов – они оставляют «занозу» вопроса. Так и с новой серией: Я, свобода воли, центр принятия решений и платоновский возничий – слушать стоит. Стоит получить новые «занозы».

Один минус – цена на лекции нынче высоковата стала, не находите?

N
09 декабря 2017, 20:02Nadejda Svet

отличная книга, раскрывающая вопрос «КТО Я». Я – это точка сознания, из которой всё и разворачивается в каждый момент времени и осознавая её, можно создавать через выбор что хочешь. Во что хочешь поиграть. Автор чётко и понятно это описывает. И тогда блуждающий, потерявшийся ум, когда начинаешь понимать природу событий – успокаивается и наступает наслаждение настоящее жизнью. Кто ещё не читал – купите и читайте! Не пожалеете.

С
21 июля 2019, 16:57Светла Линдина

Ужасны вкрапления косноязычной девушки. Потерянное время . Разочарована. Купила, ожидая Курпатова, слушала убогую речь непонятно кого.

29 января 2019, 17:19entre

Простыми словами о работе мозга. Эксперименты. Философия. Всё по полочкам. С детьми слушать тяжело на фоне. Тихо. Буду ещё раз слушивать. Курпатов – молодец!

В
31 мая 2019, 21:25Вера Marshunok

Прекрасная лекция, чрезвычайно познавательно и достаточно доходчиво изложено! Присутствуют вопросы и дополнения, что оживляет формат повествования, диалог всегда воспринимается легче, чем монолог.

09 декабря 2018, 22:48dasha-borisenko-98

Замечательная запись семинара, дает много пищи для размышлений и какие-то практические советы. В любом случаи она открывает глаза по новому на наше "Я" и что вообще это означает и что нам с этим делать. Лучше купить конечно все лекции «Новая антропология», они переплетены в одну большую картину.

K
06 ноября 2017, 13:57Katerina Polyakova

Просто интересно, девушка- «философ» хотя бы сейчас поняла, что ее позвали чисто поржать? Черный юмор Андрея Владимировича как он есть. К сожалению, она отнимает значительное часть времени лекции, и сильно сбивает концентрацию. А это ведь первая, базовая лекция цикла «Новая антропология».