Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!

Вы экономите 234 р. по сравнению с покупкой бумажной книги?
20 апреля, 01:05elenaym

Первая книга «о мозге», которая принесла мне реальную, практическую пользу.

Как это понять? Достаточно просто. Если в жизни что-то поменялось после прочтения, то читала не зря.

22 апреля, 12:26de.malvausen

Эх жив ещё курилка, жив оказывается. Да уж. Сколько книжек про мозг сочинили. Но ещё не читали такой… А ведь о том как он этот мозг на самом деле работает никто толком ничего не знает. Хотя даже дикари, живущие в джунглях амазонки, наверное думают, что точно знают как работает летящий над их головой самолёт. И по-своему наверное правы.

20 апреля, 18:46iren-as60

просто удивительная книга! поясняет многие процессы. И очень пригодится не только психологам, но и эзотерикам, как ни странно это звучит. очень рекомендую!

20 апреля, 11:23fb_1823627677695301

Наконец-то в электронном формате! Мы очень ждали! Теперь у знакомых за границей не будет глаз дергаться от зависти))) надеюсь троица тоже скоро появится)

А
23 апреля, 01:32Алена Мацарина

Книгу абсолютно точно не назвать простой. В некоторые вещи нужно вникать, перечитывать, пытаться осознать с новой стороны. Дело даже не столько в сложности, а в том, насколько наше мышление привыкает работать односторонне, по проверенной схеме. Книга заставляет думать и это прекрасно)

22 апреля, 23:06lu4idobra

Книга отличная. Когда читаешь, поначалу возникает сопротивление, хочется бросить и не соглашаться с научными фактами, которые приводит автор. Но после внимательного и вдумчивого прочтения всей книги, понимаешь, насколько ты ошибался в своих представлениях о себе, о других и о том, что тебе на самом деле нужно. Спасибо Андрею Владимировичу за самую полезную серию книг в моей жизни.

22 апреля, 20:13poluektova77

Читала эту книгу в бумажном варианте. Не дождалась электронного. Море эмоций. Может это и банальщина для знающих людей… Для меня же многое было открытием. Я плакала на людях, осознавая, что мои дорогие иллюзии это всего лишь иллюзии. Я почти ненавидела автора за это. Но приходило позже согласие, размышление и куча вопросов. Спасибо за это. Надо и дальше работать над собой! Читайте, господа!

G
22 апреля, 12:00Germanus

О докторе А. Курпатове я слышал давно.

В своё время на ТВ была специальная передача, которую он вёл. Но именно поэтому я не спешил знакомиться с его книгами. Слишком много было на телевидении «экспертов» по различным вопросам. Честно признаюсь, думал, что А. Курпатов один из них!

Теперь я сильно сожалею о том, что не читал его книг раньше. Возможно, это помогло бы мне преодолеть многие проблемы на жизненном пути с наименьшим ущербом. И рад, что всё-таки мне в руки попала «Красная таблетка».

Эта книга даёт чёткое представление о том, как на самом деле работает наш мозг, как мы мыслим и принимаем решения. Почему одни решения кажутся нам правильными, но на самом деле таковыми не являются. И самое главное – книга приоткрывает ответ на вопрос: «А как же нам надо жить?». Приоткрывает путь, по которому следует идти, чтобы всё это выяснить. Именно «приоткрывает», а не даёт ответы или готовые рецепты. Идти или не идти по этому пути – решать читателю.

Прочитав «Красную таблетку» запоем, я почувствовал реальное облегчение, потому что многое в моей жизни мне стало более понятным. Правда, новых вопросов возникло не меньше. Но это будет поводом для того, чтобы вновь вернуться и перечитать эту книгу, а также искать ответы в других произведениях А. Курпатова.

c
20 мая, 00:40chevcov

Эту книгу нужно прочесть каждому. И чем раньше, тем лучше. Она должна быть во всех учебных заведениях и рекомендована к прочтению министерством образования. Правда, правительство не любит научно образованный народ. Им сложнее управлять и манипулировать. Но кто ищет, тот сам найдёт. Я обязательно куплю ещё и печатный вариант.

18 мая, 18:39m_usanova

А мне книга не понравилась. Показалось, что это одна из самых неоднозначных и неудачных его книг. У Курпатова есть куда-то более интересные книги. Возможно, она просто не для моего среднестатистического интеллекта. Попробую Чертоги почитать.