Красная таблетка. Посмотри правде в глаза!

20 апреля, 01:05elenaym

Первая книга «о мозге», которая принесла мне реальную, практическую пользу.

Как это понять? Достаточно просто. Если в жизни что-то поменялось после прочтения, то читала не зря.

22 апреля, 12:26de.malvausen

Эх жив ещё курилка, жив оказывается. Да уж. Сколько книжек про мозг сочинили. Но ещё не читали такой… А ведь о том как он этот мозг на самом деле работает никто толком ничего не знает. Хотя даже дикари, живущие в джунглях амазонки, наверное думают, что точно знают как работает летящий над их головой самолёт. И по-своему наверное правы.

А
23 апреля, 01:32Алена Мацарина

Книгу абсолютно точно не назвать простой. В некоторые вещи нужно вникать, перечитывать, пытаться осознать с новой стороны. Дело даже не столько в сложности, а в том, насколько наше мышление привыкает работать односторонне, по проверенной схеме. Книга заставляет думать и это прекрасно)

20 апреля, 18:46iren-as60

просто удивительная книга! поясняет многие процессы. И очень пригодится не только психологам, но и эзотерикам, как ни странно это звучит. очень рекомендую!

22 апреля, 20:13poluektova77

Читала эту книгу в бумажном варианте. Не дождалась электронного. Море эмоций. Может это и банальщина для знающих людей… Для меня же многое было открытием. Я плакала на людях, осознавая, что мои дорогие иллюзии это всего лишь иллюзии. Я почти ненавидела автора за это. Но приходило позже согласие, размышление и куча вопросов. Спасибо за это. Надо и дальше работать над собой! Читайте, господа!

c
20 мая, 00:40chevcov

Эту книгу нужно прочесть каждому. И чем раньше, тем лучше. Она должна быть во всех учебных заведениях и рекомендована к прочтению министерством образования. Правда, правительство не любит научно образованный народ. Им сложнее управлять и манипулировать. Но кто ищет, тот сам найдёт. Я обязательно куплю ещё и печатный вариант.

20 апреля, 11:23fb_1823627677695301

Наконец-то в электронном формате! Мы очень ждали! Теперь у знакомых за границей не будет глаз дергаться от зависти))) надеюсь троица тоже скоро появится)

10 июля, 05:04lasciell

Я бы перечитала ещё раз) и наверное это высшая для меня оценка. Автор заставляет задуматься и очень логично и даже скрупулезно объясняет факты о нашем мозге, стремлениях и мышлении. При этом читать очень легко.

R
05 мая, 11:24Revicon

Не стану упиваться словоблудием, эту книгу прочесть должен каждый.

22 апреля, 23:06lu4idobra

Книга отличная. Когда читаешь, поначалу возникает сопротивление, хочется бросить и не соглашаться с научными фактами, которые приводит автор. Но после внимательного и вдумчивого прочтения всей книги, понимаешь, насколько ты ошибался в своих представлениях о себе, о других и о том, что тебе на самом деле нужно. Спасибо Андрею Владимировичу за самую полезную серию книг в моей жизни.