16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

16+

3 правила счастливых отношений, наполненных любовью и доверием

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир вокруг нас стремительно меняется, старые правила уже не действуют, новые еще не выработаны. Это касается всех сфер жизни, в том числе, и межличностных отношений. Как найти своего человека и выстроить с ним доверительные отношения? На что опираться в поисках? И что же такое любовь на самом деле? О том, как обрести счастье с душевным партнером, говорит Андрей Курпатов в лекции «Как построить отношения, наполненные любовью и доверием?».Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Очень люблю труды доктора. Всегда юмор, четкость и краткость. Но не понятно зачем, написали, что это книга. Это маленький отрывок беседы из подкаста. Обрывающийся на полуслове.

Я увлеклась паследном времени , очень много информации и ето очень хорошо . Раньше мы ето незнали , спасибо большое Вам за информацию за ету книгу . Многие даже незадумались би зделать , что так можно .

Кратко, при этом доходчиво и понятно. Как и предыдущие работы Курпатова прекрасно подходит для формирования общей картины отношений, как любовных, так и рабочих, нужно лишь смотреть с правильного ракурса. Рекомендую к прослушиванию.

Я увлеклась паследном времени , очень много информации и ето очень хорошо . Раньше мы ето незнали , спасибо большое Вам за информацию за ету книгу . Многие даже незадумались би зделать , что так можно .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мир вокруг нас стремительно меняется, старые правила уже не действуют, новые еще не выработаны. Это касается всех сфер жизни, в том числе, и межличностных отношений. Как найти своего человека и выстроить с ним доверительные отношения? На что опираться в поисках? И что же такое любовь на самом деле? О том, как обрести счастье с душевным партнером, говорит Андрей Курпатов в лекции «Как построить отношения, наполненные любовью и доверием?».

Психотерапевт, телеведущий, продюсер, писатель, Курпатов возглавляет Высшую школу методологии, основал интеллектуальный кластер «Игры разума». В фокусе его научных интересов – прикладные аспекты наук о мозге. Написал уникальное пособие по нейробиологии мышления «Чертоги разума», которое является на данный момент единственным подобным научно-популярным изданием на русском языке.

Курпатов является единственным российским ученым, создавшим прикладные техники обучения мышлению. Разработал теорию о трех типах мышления, основанную на передовых научных исследованиях в разных областях знаний.

Описание книги

Что такое доверие на бытовом уровне? Что такое любовь? Какие есть правила правила счастливых отношений? Отрывок из прямого эфира для курса «Красная таблетка ONLINE» Подробнее о курсе: https://bit.ly/3tRsI9q

Аудиокнига Андрея Курпатова «3 правила счастливых отношений, наполненных любовью и доверием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Длительность:
25 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3