18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила

Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем решить проблему, нужно знать, в чем она состоит. В этой книге собраны и подробно освещены все способы, которыми мы разрушаем наше собственное счастье, а то и саму жизнь. Поэтому если у вас есть желание разобраться в причинах своих неудач, ознакомляйтесь: неврозы, невротические зависимости и неврозы организма. Любой человек может вырваться из порочного круга психологических проблем, нужно только хотеть и знать, как это сделать.Книга также издавалась под названием «С неврозом по жизни», «3 роковых инстинкта. Жизнь, власть, секс».

Курпатов рулит))), давно слежу за его творчеством, эта книга шедевр, когда покупал даже коменты не читал здесь… всем советую… Читайте.. слушайте люди!!!

«Слишком долго нас уверяли, что у нас нет личного-все общественное, но личные проблемы от этого никуда не делись».

Книга для прослушивания фоном не подойдёт, хочется вслушаться и найти для себя решение. Если у Лабковского мы все невротики, едва начав говорить, то здесь сначала теория, ссылки на эксперименты, и как итог «необходимо к психотерапевту». Других способов нет.

Книга очень понравилась, автор местер! Просто о сложном. Очень интересно и познавательно всем кто хочет улучшить свою жизнь и жизнь окружающих его людей.

Очень познавательная книга, помогает понять механизмы зависимостей и некоторых заболеваний и зависимость их от нашего душевного состояния!

Гениальная книга! Я правда у себя обнаружила 3 явных невроза))) Однако, доктор Курпатов дал понять, как от них избавиться и я понимаю, что это изменит КАЧЕСТВО моей жизни к лучшему!


P. s. Я давно наблюдаю за работой д. Курпатова (начала с темы по воспитанию детей) и для меня это гений современного самоанализа и психотерапии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем решить проблему, нужно знать, в чем она состоит. В этой книге собраны и подробно освещены все способы, которыми мы разрушаем наше собственное счастье, а то и саму жизнь. Поэтому если у вас есть желание разобраться в причинах своих неудач, ознакомляйтесь: неврозы, невротические зависимости и неврозы организма. Любой человек может вырваться из порочного круга психологических проблем, нужно только хотеть и знать, как это сделать.

Книга также издавалась под названием «С неврозом по жизни», «3 роковых инстинкта. Жизнь, власть, секс».

Аудиокнига Андрея Курпатова «Три инстинкта: Жизнь, Власть, Секс. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Длительность:
6 ч. 44 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Бельчиков Сергей, Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip