12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Болгарские тайны. От Ахилла до Льва Толстого

Болгарские тайны. От Ахилла до Льва Толстого

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга из серии «Болгарские тайны» Андрея Кудина продолжает знакомить читателя с богатой и загадочной историей этой балканской страны. Читатель узнает о древних исчезнувших цивилизациях, погрузится в атмосферу дворцовых переворотов, завоевательных походов, интриг и войн. Страницы книги раскроют новые уникальные подробности об известных исторических личностях и событиях, воскресят в памяти незаслуженно забытые удивительные страницы прошлого. Историк, специалист в области истории религий, Андрей Кудин в увлекательной, легкой форме рассказывает о тайнах и загадках прекрасной Болгарии, обращаясь при этом к новейшим исследованиям историков, археологов и других ученых. Как и первый том, издание охватывает огромный исторический период – с практически доисторических времен до наших дней. «Болгарские тайны» ориентированы на самую широкую читательскую аудиторию.© Кудин Андрей© ИДДК

Эта книга, как и первая часть была очень информативной, с интересными версиями разгадок от автора. Очень надеюсь и ожидаю выход третьей части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга из серии «Болгарские тайны» Андрея Кудина продолжает знакомить читателя с богатой и загадочной историей этой балканской страны. Читатель узнает о древних исчезнувших цивилизациях, погрузится в атмосферу дворцовых переворотов, завоевательных походов, интриг и войн. Страницы книги раскроют новые уникальные подробности об известных исторических личностях и событиях, воскресят в памяти незаслуженно забытые удивительные страницы прошлого.

Историк, специалист в области истории религий, Андрей Кудин в увлекательной, легкой форме рассказывает о тайнах и загадках прекрасной Болгарии, обращаясь при этом к новейшим исследованиям историков, археологов и других ученых.

Как и первый том, издание охватывает огромный исторический период – с практически доисторических времен до наших дней. «Болгарские тайны» ориентированы на самую широкую читательскую аудиторию.

© Кудин Андрей

© ИДДК

Аудиокнига «Болгарские тайны. От Ахилла до Льва Толстого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 41 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip