Земля лишних. Два билета тудаТекст

Читает Юрий Кузаков
Земля лишних. Два билета туда | Царев Андрей, Круз Андрей
Oleg
24 февраля 2018

Шикарно! Очень понравилось. И как продолжение серии, и как отдельная книга. Читается легко, с юмором. Пересекается со второй книгой серии. Очень рекомендую к прочтению. Жаль, очень жаль, что продолжения не будет, так как Андрей Круз ушёл. Светлая память!

Mon74
27 февраля 2018

Судя по прочитанном фрагменты, книга стандартная Крузовская. Оружие, тактика, перестрелки, очень везучий на приключения ГГ. Очень жаль, что автор от нас ушёл… Ведь осталось много не завершенных серий…Грустно, что это будет последняя прочитанная мной книга Андрея Круза…

android_a03299b5f35e
27 февраля 2018

классная книга, как и все книги автора, земля ему пухом, жаль что не будет продолжения многих его книг, в частности продолжения приключений влада Бирюкова, Сержа Руднева, Андрея Ярцева, Николая Гордеева, а жаль, книги Андрея Круза погружают человека в такие интересные миры и таких писателей к сожалению больше нет

Расул Гитинаев
02 марта 2018

Ещё не читал, но какой бы она не оказалась, эту книгу я купил в знак уважения к памяти одного из лучших современных авторов фантастического жанра. Земля пухом, Андрей…

Андрей Кудрявцев
28 февраля 2018

Будем надеяться на продолжение. Хоть Андрея больше нет с нами, но земля его, надеюсь не раз порадует нас своими историями. Низкий поклон хорошему человеку.

Black_Zerg
02 марта 2018

Жаль что автор ушел от нас, светлой памяти! Одна из моих любимых серий «Земля лишних», так надеялся и ждал продолжения… Круз был одним из моих любимых авторов, он писал мужские книги: честь, дружба, любовь, оружие. Это были книги про настоящих людей! Светлой памяти!

Юрий Чепа
02 марта 2018

Книга, как всегда насыщенная, яркая. Грустно, до слез, что Андрей ушел, надеюсь в Самые Лучшие Миры. В октябре 2017, я от этой болезни похоронил своего отца, доброго и сильного человека. Знаю, что это и как. От всей Души сочувствую родным и близким Андрея. Чтож остались серии, которые можно перечитывать снова и снова, находя и открывая каждый раз что то новое для себя. Надеюсь на продолжения от других авторов, которые писали с Андреем в содружестве и возможно Мария, продолжит дело мужа. Я разговаривал с одним режиссером, автором нескольких документальных фильмов, чтобы он обратил внимание на творчество Андрея. Получились бы шикарные по сюжету полноразмерные картины или даже сериалы. Конечно все упирается в финансовую сторону, но думаю это решаемо. Андрей, еще раз благодарю тебя за твои книги, молюсь за тебя! Светлая тебе память!

Сергей Бондарев
02 марта 2018

Последняя книга! :) Купил бы за любую цену. Просто из уважения к автору. Помним, любим, читаем!

Очень сожалею что последняя книга! И от того очень ценная.

samcov
02 марта 2018

Книга хорошая. Прочитал с удовольствием. Хотя косяков прилично. Осталось впечатление, что ряд текстовых блоков забыли состыковать между собой.

В память о авторе 5 баллов. Пусть земля будет пухом. :(

Олег
02 марта 2018

Прекрасная книга! Как реквием по ушедшему, любимому автору. Жаль, что больше не будет новых историй, приключений, погонь и перестрелок. Тех, которые описаны мастером, тех, которые сам переживал и казалось готов откатиться в сторону и прикрыть товарища. Вечная память Андрею, а нам останется его наследие, его великолепные книги и не законченные серии.