16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
После

После

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Круз (1965-2018) – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Несмотря на раннюю смерть после тяжёлой болезни, Андрей Круз успел оставить немалое творческое наследие: десятки романов, написанных персонально или в соавторстве.Роман «После» повествует о событиях в мире после ядерного апокалипсиса. Страна расколота, города – в руинах. Центральная власть не в силах поддерживать закон и порядок на всей территории, так что местным жителям приходится делать это самостоятельно. Но, как всегда в случаях катастрофы, некоторые используют критическую ситуацию для установления своих правил. Дескать, они – хищники, остальные – жертвы. Однако есть и те, кто готов противостоять двуногим хищникам. Например, бывший сотрудник полиции Сергей Бережных. Он готов пойти до конца, чтобы истребить зло в человеческом обличье и построить заново нормальную мирную жизнь. Слушайте остросюжетную историю в аудиоформате!Музыка – группа «Leadlace»Использованы фрагменты песен «Пуля» и «Волк у моих дверей»Автор музыки Александр КурилинАвтор текстов песен Александр Ерёмин Автор обложки – Сергей Колесников© Андрей Круз (наследники) ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга в моем любимом жанре постапокалиптики!!!


Особенно сейчас как-то все более и более актуально звучит!!! Надеюсь, что все-таки человечество сможет избежать ядерной войны!!!

светлая память и земля пухом! спасибо Андрею за его книги. это была последняя из его творчества, что я ещё не читал. отличная книга.

Хорошая книга, в начале шла тяжело,заставлял себя слушать,не мог сосредоточиться на сюжете, потом зацепило,рекомендую любителям жанра!

Фирменная Крузовская альтернатива, на сей раз, его же СССР в «Бандите». Отождествлять себя с ГГ интересно и приятно. Имея некоторый опыт игры в пейнтбол и страйкбол, могу сказать, что в книге есть один из самых любимых моих случаев, когда оказываешься в нужное время в нужном месте, быстро и четко делаешь что надо, и тут же сваливаешь подальше в эйфории. А потом есть о чем расскзаать друзьям. А если делаешь это на публике, то потом вашпе респектов не оберешься ;-) Правильна и нравственная установка и мотивировка ГГ. Вообще, эта версия СССР наиболее реалистична из ранее прочитанных мной постап-книг.

После покупки были довольно высокие ожидания… но … Не осилил … 3 главы заставлял себя слушать… возможно сюжет начнёт развиваться дальше, но я об этом не узнаю уже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Круз (1965-2018) – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Несмотря на раннюю смерть после тяжёлой болезни, Андрей Круз успел оставить немалое творческое наследие: десятки романов, написанных персонально или в соавторстве.

Роман «После» повествует о событиях в мире после ядерного апокалипсиса. Страна расколота, города – в руинах. Центральная власть не в силах поддерживать закон и порядок на всей территории, так что местным жителям приходится делать это самостоятельно. Но, как всегда в случаях катастрофы, некоторые используют критическую ситуацию для установления своих правил. Дескать, они – хищники, остальные – жертвы. Однако есть и те, кто готов противостоять двуногим хищникам. Например, бывший сотрудник полиции Сергей Бережных. Он готов пойти до конца, чтобы истребить зло в человеческом обличье и построить заново нормальную мирную жизнь. Слушайте остросюжетную историю в аудиоформате!

Музыка – группа «Leadlace»

Использованы фрагменты песен «Пуля» и «Волк у моих дверей»

Автор музыки Александр Курилин

Автор текстов песен Александр Ерёмин

Автор обложки – Сергей Колесников

© Андрей Круз (наследники)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Андрея Круза «После» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Длительность:
11 ч. 56 мин. 59 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip