Отзывы на книгу «Бандит»

Итак уважаемые господа и дамы, Бандит от уважаемого Андрея Круза, Это 6 книга цикла «На пороге Тьмы».

Что мне очень нравится у Андрея, он всегда старается сделать сюжет максимально логичным. Поступки ГГ всегда рациональны или оправданы логикой происходящего. Бандит в этом плане не исключение.

Сама книга проходная. Проходная не в смысле халтура, а в смысле сюжета. У меня сложилось такое ощущение, что Бандит – это ступенька к чему-то другому, своего рода интерлюдия, но могу конечно и ошибаться. Такое ощущение возникло из-за того, что пребывание в предыдущих мирах было более растянутым (и во времени и в объеме написанного). Сама книга хороша, даже очень. Мир получился очень своеобразным и колоритным (блин, как тяжело без спойлеров :)). Несмотря на ограниченное (по сравнению с предыдущими книгами) пространство мира в котором происходит действие (на раёне, ага :)), это не вызывает никакого дискомфорта. А в остальном…оружия в меру (даже мало :)), рассуждений в меру, планирования и действий тоже в меру. Мне понравилось.

Андрей, большое спасибо, буду ждать продолжения. :)

Кто не читал, налетай.

Годится. В сравнении с основной линией конечно послабей, но интересно. Прочитал за раз, не отрываясь. Мир менеджеров – с одной стороны забавно, а с другой «в каждой шутке есть доля шутки».

Прочитал за день. Все хорошо, но конец скомкан. История хакеров не закончена. Герой слишком быстро был выдернут из сюжетной линии.

Жду продолжения.

Вообще отличная книга, я обожаю этого автора и все его произведения кроме нижнего уровня, что то не зашел, а эта серия просто великолепная да и другие по своему классные, и я с нетерпением буду ждать продолжения, большое спасибо автору за его творчество ГГ его книг мои кумиры!!!

Прочитал всю серию. В этой части перебор с описанием. События развиваются очень медленно. Скучно читать про пустые и грязные улицы . Хотелось больше драйва. Зря деньги потратил.

Вчера купил и читал до 3 часов ночи. Известный сюжет, отлично приправленный, сдобренный деталями нового мира. Отчасти похоже на Мародера, что и нравится. Оригинальная версия 10-х годов новой России.

С удовольствием прочитал. Интересный мир, страна разделенная на города менеджеров и других, страна с внутренней колонией- как то да же странно и страшно, но очень правдоподобно, вполне. Покупайте и читайте не пожалеете

Спасибо! Прочитана вся серия! Отличный Автор! Большое спасибо его жене за авторство. Жанр попаднцев начиная с «Сталкера» как видно удачно. А здесь охотно продолжения. Очень удачное сочетание создания произведения в соавтроствена.

Класс!!!сюжеты отличные ,хотя вроде и кажутся однотипные, но это только на первый взгляд,очень интересная книга и не только эта серия у Андрея все серии супер,есть ещё фанфики !!! Рекомендую многим почитать!!!!

Ну как так-то? Вот эта мысль не покидает, сразу после прочтения книги. Ее нельзя назвать продолжением цикла «На пороге тьмы», она вообще другая. Проходная что-ли. Достаточно ограниченное количество персонажей, ограниченное количество локаций, да и событий количество тоже ограничено. А концовка книги так и вообще оставляет больше вопросов, чем ответов. Что произошло с хакерами? Куда летели и прилетели главные герои? Да и вообще, зачем была нужна эта книга, если она по сути не связана с самим циклом. В целом вполне читабельно конечно, но от Круза всегда ожидаеш чего-то большего. Моя оценка на 8 из 10!

28 ноября 2016
978-5-699-92163-8