Отзывы на аудиокнигу «Ар-Деко»

Отличная книга. Всем рекомендую книги Андрея. Крайне жаль что он ушёл от нас столь рано. Надеюсь найдётся достойный, кто продолжит его дело .

хорошая книга. хочу продолжение. Надеюсь кто то продолжит дело … читал все книги Андрея. Мало кто может писать книгу в одну линию. не скакать во времени и событиях.

Я никогда раньше не слышала книги про гангстеров, но это действительно очень хорошая книга. Всё описывается на столько подробно, что с первых минут погружается в атмосферу происходящего и по окончанию книги как то даже начинаешь скучать по героям и думать как у них все сложилось дальше, действительно ли главный герой завязал и начал новую жизнь. Вообщем о, ень хорошая книга, всем советую почитать (послушать).

Отличная книга, на стыке альтернативной реальности и гангстерского(не путать с gangsta, чёрных героев в книжке нет) романа времён Аль Капоне и Меера Лански. Есть всё, что нужно любителям жанра, мощные авто, суровые герои, чуть меннее крутые, но, не менее суровые антигерои, красивые женщины, пушки, много пушек, парни из Legion Etranger, на заднем плане маячат агенты НКВД, ну и русский ГГ – ганфайтер, в амплуа иностранца мечтающий сорвать куш и остаться «хорошим парнем».

Вечная память Андрею Крузу.

Отличная история вышла, настолько интересно, что захотелось побывать в Каире, увидеть описанные город в живую, погулять по нему. По ходу истории очень часто залезала в интернет, чтобы детально увидеть описанные машины, что такое кабаре, стиль ар-деко, ну и про алмазы конечно было интересно узнать подробнее – редко какая книга так зацепит своим стилем. Буду слушать продолжение.

Замечательный ганстерский пустячок. Веселый и легко слушается. Для хорошего настроения. И познавательный о тех годах. Чтец- Александр Потеряев - читает прекрасно.

очень понравилась! слушали на одном дыхании!чтец-великолепен! это уже вторая книга этого автора.не разочаровала.будем слушать другие

Очень необычный жанр, смесь ганстерского детектива и фантастики. Мне понравилась книга и актер хорошо озвучил. Рекомендую!

Сначала хотела написать, что стиль изложения простоват и грубоват.

Нет изящества слога.

Да и книга напоминает по стилю компьютерную игру-квест в озвучке: пошёл туда, взял то-то, увидел человека, поговорил итд….

Вот фантастическая линия показалась там лишней, благо она не навязчивая.

НО!

Мне очень понравилась книга!))

Реально интересно!

Сюжет захватывающий, книга держит до последней строчки, а за описание блюд и других радостей светской жизни – отдельное спасибо!

Погружение в светский Каир 30-х удалось на славу!

Но зачем был там введён Эдгар Гувер – я так и не поняла. Роли он там вообще никакой не сыграл. Да и вообще некоторые персонажи и сюжетные линии, которые активно педалировались на протяжении многих глав, остались как бы оборванными. Т.е. осталось непонятно, зачем они были введены. Что дальше итд.

Но я ни капли не пожалела, что прослушала эту книгу! Получила удовольствие!

очень понравилось, вообще нравятся книги Круза с большим вниманием к деталям оружия, а тут ещё и атмосфера хорошо передана. В общем лёгкое чтиво как раз мне под ремонт

06 февраля 2020
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Ар-Деко"
Все книги серии