Отзывы на аудиокнигу «Убить дракона»

Классическое ЛитрРПГ. Главный герой в силу обстоятельств вынужден много времени проводить в игре, в начале получает преимущество и начинает «нагибать» других игроков. Если нравится этот жанр, то получите удовольствие от книги, иначе лучше пропустить книгу и подождать другие произведения Красникова.

Классно. Как и всё у Красникова. Очень притягательный живой герой, его эмоции как свои воспринимаются. Хорошая интрига, юмор (на любителя само собой, мне так очень нравится !) и атмосфера. Надеюсь, что ещё питомец будет вроде Эдика из «Альтернативы», вообще умора будет !

Неплохое произведение…

Напоминает «Забытые земли» по началу. Но потом забываешь это сравнение…

Слушаешь на одном дыхании.

Рекомендую для прочтения и прослушивания.

Не вздумайте покупать серию.удивляюсь положительным отзывам.сюжет бредовый, нудный,половина гловы описания статов затем описание форумом типа ты дурак сам дурак.герой выражаясь сленгом автора краб тупой тормозутый полностью.сюжет такой же.

Вообще не прёт возможно из за дикломатора хз.

Слушая его голос кажется сказкой, как по мне нет жёсткости, брутальности экшн чтоль, и квесты детские вобщем подача чтеца и сама книга слаба гг мягкотелый не уверенный тип

Скучно. И однообразно . нужно было данную книгу назвать - приключения " Рыбака подводника". 65 процентов книги рассказывается как главный Герой ловил Морских звёзд и 5 процентов как убил дракона.

Уважаемый автор у вас такие классные серии :Альтернатива, Забытые земли.

С каким вожделением я начал слушать эту серию и какое же разочарованние оно вызвала, полный шлак по сравнению с выше указанными сериями простите. Я вас очень люблю как автора но эта серия особенно гг тупой

Средненькая литрпг. Главный герой большую часть ныряет и занимается незатейливым фармом. Немного делает бо-бо клану, подмявшему под себя нубский район. Краб здесь грязное ругательство. Читать будут только полные фаны этого жанра.

Скучновато, нет ни интересных поворотов, ни хорошего юмора. К сожалению, чтец не из моих любимых, что тоже не доставляет удовольствия. Надеюсь, что следующая книга будет интереснее.

Сюжет книги очень похож на сюжеты других писателей, герой вынужден быть в игре, там на него выпадает ряд испытаний, получает кучу бонусов, прокачивая навыки нестандартным способом. Не хватает интриги, предсказуем финал с начала книги.

19 сентября 2019
978-5-535-10588-8