Отзывы на книгу «Противостояние»

Книга читается взахлёб! Хотя Гг на редкость мерзкий , эгоистичный и неумный тип. Но автор молодец, несмотря на Гг , хочется читать о переключениях его, подобных метанию пьяного ёжика решившего стать суперзлодей!!!

Интересная концовка. Такое ощущение, что автор оставляет за собой возможность продолжить серию. И главное, на мой взгляд, это мысль, что надо жить реальностью, а не в виртуале.

это серия невероятно хороша, читается на одном дыхании, я очень жду продолжение истории Смертной тени, очень хочется прочитать о том как он становится 1000 lv. я ОЧЕНЬ сильно надеюсь что автор подумает продолжить историю этого персонажа. Андрей, если ты увидишь этот комент то пожалуйста вернись в Забытые земли и продолжи этот путь.

Отлично освежает

Ненапряжное хорошее чтение. Хорошие повороты сюжета, легко читается и не вызывает отторжения.

Чтение не для головы, а для расслабления.

Отдельный плюс – за законченность серии.

Любителям ЛитРПГ – читать однозначно.

Хорошая серия! Пока не дочитал, не остановился!

Автору, заслуженно(!), 5*!!!

И экшен, и интрига, и неожиданные решения, и свой, иногда, жёсткий юмор!!!

Понравилось, рекомендую!!

Супер. Читается легко, события развиваются неожиданно. Автор могет во всех жанрах, читал все что есть. Жду новых книг, всем рекомендую. однозначно 5.

Спасибо за отлично проведённое время. Отличное описание. Постоянно переживаешь за героя. Отлично прописанный мир. Приключения, юмор, троллинг и конечно же реальность, здесь все это есть. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым. Еще раз спасибо автору.

Очень лёгкий слог, серия залетела на ура. С удовольствием прочитал бы продолжение, жаль что закончилось. Автору огромное спасибо, получил настоящее удовольствие.

да было бы неплохо увидеть продолжение серии, книга великолепна)Тем более такое интригующее завершение.Искреннее спасибо автору)

Присоединяюсь к постам выше, круто, эпично, захватывающе. Очень хотелось бы продолжения!!! Серия очень крутая, советую всем к продчтению!

27 декабря 2018
МедиаКнига