Отзывы на аудиокнигу «Противостояние»

Десять лет езжу в электричке и очень скучно, а всю музыку заслушал.

Нашла выход, стала покупать книги Красникова, гения современности. Стало не скучно. В электричке больше не езжу.

5+ по содержанию 5++ по исполнению

Р.S.

Главное преимущество книг этого автора в том, что они не грузят читателя смыслом написанного.

шикарный цикл, который пролетел на одном дыхании.

в меру юмора, герой, вызывающий симпатию и конец, который радует. больше всего боялся, что в конце какая-то ерунда будет. но, спасибо автору! )))

надеюсь, что тень ещё когда-нибудь вернётся в новой серии книг.

Какой кайф=) финал – отличный) да и вообще серия хорошая =) как хардкорщик в прошлом, могу сказать, что книжку читать и слушать – одно удовольствие! форумные тролли каждый раз вызывали улыбку и ностальгию=)

Хорошая книга легкая и без особой нагрузки. Приятная озвучка. Не надо искать глубокий смысл и тежелых переживаний…

Но приятная атмосфера и ненавязчивость радует…

Если вы старше 25 и хотите серьёзности и глубоких мыслей..здесь подобного вы не найдете..но скоротать время несомненно сможете)

Очень достойное продолжение книги, но есть один очень неприятный недостаток – концовка, автор мог бы еще пару книг в продолжение написать, они прямо напрашивались… но на нет и суда нет, очень жаль что так скоропостижно и скомкано автор закончил серию, я бы купил продолжение, если бы оно было.

Всем советую к прослушиванию.

Отличная книга, всем советую. Легкая, динамичная, сюжет с логическим завершением, но и с пищей для продолжения. Здорово!!!

Отзыв с LiveLib

Четвертая книга литрпг-цикла "Забытые земли" - и, пожалуй, самая сильная в нем за счет драматизма (отжигал герой и ранее). Ситуация такова, что каждый день в игре может стать последним днем жизни, и ГГ приходится выбирать - полная острых ощущений короткая жизнь в виртуале или обычная жизнь в реале с надеждой когда-нибудь вернуться в игру. Как разумный человек, герой понятно что выбрал, а как псих-одиночка - понятно, что напоследок без тормозов делал то, что считал нужным. "Я ухожу, ухожу красиво!"

Одна из лучших книг в этом жанре! Понравился сюжет и искромётный юмор! Очень хотелось бы продолжения… Большое спасибо автору и декламатору!

Прослушал все книги, это лучшее произведение автора. Не нудно, без бесконечного перечисления статов и дибильных форумных коментов. Рекомендую

Прослушал всю серию, фактически это оценка серии. Некоторые книи на 4, а есть и на 3 из-за озвучки. Но в целом получил удовольствие, последнюю слушал взахлёб. Хорошая история и концовка порадовала.

18 апреля 2019
МедиаКнига