Отзывы на аудиокнигу «Альтернатива #3. Точка равновесия»

Многие ругают автора, осуждают и критикуют. Но не надо так строго требовать. Это легкое ироническое произведение, с хорошим чувством юмора. Для отдыха в самый раз.

Очень зря вставили угосание игры. Это обесценивало все достижения что следопыт получал в ней. Но в целом книга найс, на разок покатит. Порадовало про смертную тень отсылка, но до того уровня не дотягивает

Эх, хороша серия=) прям мини отпуск для души =) на одном дыхании 3 части прослушала – под конец даже улыбательные мышцы устали=) ОЧЕНЬ порадовал шкодливый ГГ и его «практичность» в отношении игровой механики.

– через кладбище – быстрее

– кто успел – тот и съел

– дают – бери, бьют – беги.

– из двух бомб выбирают большую

Отдельно отмечу взрывную динамику сюжета.. Эдакий чемпионат по «догони меня кирпич!!»…

в саду из кактусов…

И кирпич – бумеранг..

Можно написать много слов, подобрать очень мягкие выражения, чтобы не обидеть автора и студию. Но это не передаст всей глубины одного слова, которым без сомнения можно оценить всю эту серию – Мутотень

"Крабы должны страдать"

Вообще супер. Я слушал её в далёком 19году, чтец вообще супер!!! Берите всю серию сразу, однозначно 100 из 10. Эт конечно не шедевр зато, вы будите улыбаться слушая её.

Особенно «Хаасяйн ЧМ..о»))) весёлый, хороший юмор, и супер завароты сюжета. Но ждём продолжение про Эдика))))

Просто хорошо провел время. Произведение легкое и ни к чему не обязывает. Отсылка к замечательным компьютерным играм серии Fallout, тема которой, думаю, многим близка. Озвучка понравилась.

Браво! Позабавил от души!!! Концовка вообще супер! Надеюсь в дальнейшем мы узнаем о новых похождениях следопыта и его «друзей». Автору спасибо.

Сначала не понимала, что нетак, непривычно. Потом стало смешно и поняла, что непривычно - юмор. Далее уже спушала книгу с улыбкой. Игровая реальность, возможно натянута, а вот события нешуточные, переходя в обыденность, заставляют задуматься.

К сожалению, в параллелях с нашей обыденной жизнью.

Отличное завершение интересной серии. Много отысок которые порадуют тем кому за 30-ть). Чтец идеально передает атмосферу книги.

Прослушал все 3 книги цикла. Очень посредственно, сюжета как такого не существует, зато пестрит бредом о форумных комментаториях.

03 июня 2019
МедиаКнига