Отзывы на аудиокнигу «Счастье – в твоем сердце»

Благослови Бог написавшего эти целебные строки!

В каждом слове Любовь, утешение, поддержка, мудрость.

И прочитано отлично!

не нравоучение ! с такой любовью !!! обязательно для прочтения тем кто на первой ступеньке Веры- только признания существования Бога. это книга будет прорыв для таких людей и путь к обретению счастья. ведь ВСТРЕТИТЬ Бога очень трудно. чаще человек открывает эту дверь «с ручкой только изнутри» в момент беды и отчаяния, хотя Иисус может годами терпеливо ждать этого момента в « гостиной души» человека .

эта книга для тех кто пытался встретить Бога « умом», принять его не сердцем а сознательно и разочаровался от тишины и. пустоты. ЧИТАЙТЕ , СЛУШАЙТЕ !не ждите беды , болезни – многократно слушая книгу сейчас , невозможно не проникнуться к тайнам бытия, легко и понятно и Вы измените очень многое уже сегодня в своей жизни в своём восприятии себя и ее смысла который можно понять лишь прикоснувшись сердцем …

Потрясающе!!!!! Всем рекомендую к прослушиванию. Настолько легко, понятно, но в то же время до глубины души. Я в полном восторге от услышанного.

Спасибо,за то ,что есть возможность слушать книги.Это шанс себянаполнять. Это книга шедевриальна, благодарю за такой подарок моего любимого автора))))) храни его Господь!

Книга просто супер. Дает ответы на многие вопросы просто и легко. Книга пропитана любовью и мотивацией. Написана просто и дрступно доя любого читающего. вобщем круто

Рекомендую всем. Книга, полная любви, очень живая, добрая. Радуюсь, и благодарю, что есть такой автор замечательный. Как легко и по понятно он говорит о Боге. Параллельно с прослушиванием у меня возникло множество вопросов, которых раньше не было. Ещё благодарю за озвучку.

Шикарная и поучительная книга. Дает пищу для размышлений. Освещает все аспекты жизни. Рекомендую всем задумывающимся о жизни людям.

Книги Андрея Конанос познавательные и легки в прочтении. Согласна с мнением автора, который просто и понятно пишет о смысле жизни и многих жизненных ситуациях. Рекомендую.

Хорошая, добрая и, самое главное, искренняя!

Вот наверно самая подходящая характеристика данной книги и ее основной посыл.

Не пытайтесь открыть для себя эту книгу, откройте себя для неё. Каждый раз она будет разной и полезной в нужных для вас моментах.

27 декабря 2019
Никея