Отзывы на книгу «Добрый день, Господи! Книга о радостной вере»

Замечательная книга не менее замечательного автора!

Отец Андрей дает ответы на многие вопросы. Это честный и откровенный разговор с человеком о его жизни, отношениях с близкими и, конечно же, Господом. В отличие от многочисленных книг о поисках «себя и счастья», в данном труде описаны корни многих проблем и, при желании, человек спобен решить их раз и навсегда, а не маскировать «болезнь лечением симптомов». Господь хочет, чтобы мы были счастливы. Именно быть счастливым, а не казаться – главная цель человека и замысел о нас Создателя.

Книга способна изменить жизнь и дать душе долгожданное счастье, покой и мир!:)

Очень добрая и яркая книга. Она учит любви, совершенно не похожа на обычную православную литературу. Найдите время, почитайте и Вам станет лучше , вы почувствуете себя счастливыми!!!

Очень трогательная, искренняя по-детски, по-человечески книга. Если Вам нравится наследие старца Паисия Святогорца, прочтите и эту книгу .

Невероятная книга наполненная любовью и добротой! Произвела огромное впечатление. О. Андрей пишет о важном – просто, понятно и с большой теплотой. Хочется перечитывать снова и снова.

Советаю прочитать всем , кто немножко заблудился в жизни .Кому необходимо доброе слово , слово поддержки и слово любви

Книга смягчает сердце) спасибо автору, что написал ее для нас. Понимаю, что это не простой труд, но это очень нужно для нас, читателей)

Интересная книга, помогает пересмотреть свой взгляд на бога , и открывает любовь к богу и к миру, спасибо! Рекомендую к прочтению, особенно тем кто запутался в своей жизни.

К сожалению, автор оставил призвание священника и, видимо, монашество (см вики). Это наводит на мысль, что протестантские нотки в его книгах не к добру.

Это лучшее, что я прочитала за недавнее время!!! Автор попадает в самое сердце, раскрывает самые сложные проблемы человека, но с большой любовью, без порицания и манипуляций!

03 апреля 2018
978-5-91761-809-8