Отзывы на книгу «Путин. Прораб на галерах»

Автор добавляет слишком много «своего отношения». И смысловых неточностей много. А так местами весело)

.....................................................

круто! Многое помню из публичных выступлений, но тут много того, что в телеэкране не появлялось. Написано легко, с юморком. И посмеяться, и подумать есть над чем))))

Интересная книга, стоит прочитать. Интересны его автобиографические фрагменты. Вовсе нет никакой «стены» между ними. Как будто повествование идет от близкого друга.

Очень хотела почитать эту книгу. Прочитала. Жаль потраченного времени. 17 лет рядом, а автор даже не постарался понять президента России. Колесников только занимается самолюбованием. Вот он-то – журналист Колесников все понимает и знает. А президент вот здесь прокололся, не так повернулся, не то сказал. И не любит=то его никто, и смеются-то над нтим все. А я – такой умный журналист все примечаю, все его оплошности фиксирую.

И что по этой ничтожной книжонке можно узнать о Президенте, о времени, в котором приходится ему работать , наконец, о результатах правления В.В.Путина.

И вот вывод автора: «Да, этот режим не остановится ни перед чем».

Всегда хотелось узнать побольше о нашем президенте и эта книга мне помогла .Все больше и больше Европа давит на нас .Наш президент хоть и имеет власть ,но не стал эгоистом .Он человек из нашего народа

14 октября 2017
978-5-699-99416-8