18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Сделано из отходов (сборник)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли оставаться нормальным человеком в порочной системе? Забыть про принципы, стать таким, как все, и спокойно досиживать до пенсии? У героя нелегкий выбор. Ведь, если плыть против течения, быстро устанешь и пойдешь ко дну.В сборник вошли повести:Сделано из отходовМент обреченный© Storysidе

Хороший сборник. Рассказы интересные, хотя захватывающего ничего в них нет. Больше о службе в милиции и беспределе творившимся в 90-е. Но я прослушала с удовольствием, ностальгия… чтец прекрасный!

По сравнению с другими книгами автора в этой больше черного и мрачного юмора от чего после прочтения остается несколько не приятный осадок. Представляется, что автора на тот момент, достала наша действительность.

Отличная книга все очень интересно но опрос очень навязчив так не должно быть подумайте о другой форме отзывов по книгам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли оставаться нормальным человеком в порочной системе? Забыть про принципы, стать таким, как все, и спокойно досиживать до пенсии? У героя нелегкий выбор. Ведь, если плыть против течения, быстро устанешь и пойдешь ко дну.

В сборник вошли повести:

Сделано из отходов

Мент обреченный

© Storysidе

Аудиокнига Андрея Кивинова «Сделано из отходов (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 01 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-7778-162-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip