Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Дмитрий Мичурин

Фильм снятый по этой книге не смотрел но теперь обязательно посмотрю.

Хотя сколько раз ЗАМЕЧАЛ что всё таки книга ВВСЕГДА лучше чем кино.

Концовка книги неожиданно ДРУГАЯ, главный герой так и не влюбился в ОДНОКЛАССНИЦУ , – А ЖАЛЬ.

android_freea746570b-1423-3d52-bb82-322eb168f5dc

супер. легко. свежо и не избито. читается на одном дыхании

Ольга Шилова

Лёгкое приятное чтение. Есть, где посмеяться, где погрустить. Рассчитывала на другой финал, думала, что получу ответ на вопрос, оставленный в фильме открытым. Но нет. Что ж, так тоже не плохо.

Оксана Осипова

Смотрели фильм Любовь под прикрытием, очень интересный фильм. В титрах увидела что фильм снят по книге Андрея Кивинова Одноклассница и решила прочитать…

Книга неплохая но фильм мне понравился больше ..

Nora

Крайне редко пишу отрицательные отзывы. Во-первых, на вкус и цвет. Во-вторых, сама виновата. Не читала ничего подобного и нечего было начинать: странно было бы ожидать от сего жанра глубины мысли. Короче, проколы случаются.И эту книгу отбросила бы после первых десяти страниц… если б до этого не прочла другого Кивинова. «Пути Господни». Разница между качественной работой и откровенной халтурой. Простите, даже на развлекательное чтиво не тянет. Диалоги нелепы, персонажи смазанные, несостыковки на каждом шагу. Неуважение к читателю. Повторюсь еще раз: этого отзыва не было бы, если б не «Пути Господни», прочтенные на одном дыхании.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой