Отзывы на книгу «Контрснайпер»

С удовольствием прочитала «Контрснайпера», нравится стиль изложения Кивинова: ироничный, но не переходящий в вульгарно-блатной. Это уже не «менты»: другие герои, даже героиня, другие проблемы. Вполне могу порекомендовать широкому кругу читателей.

Две отличные повести о борцах с преступностью, лишь номинально связанные между собой. Первая – почти «боевик», вторая – почти «мелодрама», но обе – в неповторимом стиле автора. Читаю Андрея Кивинова с 90-х годов и не устаю радоваться сочному языку, колоритным героям и огромному количеству милицейских баек, умело вплетаемых в основной сюжет. Всё это есть и в этой книге. Рекомендую всем любителям хорошего русского детектива, хорошего русского языка и юмора. Автору – большое спасибо!

Андрей Кивинов хорошо знает, тему о которой пишет.

По этому ,его книги читаются легко .

И, вообще, у него «лёгкое перо» !

это не Кивинов, он никогда бы не назвал мобильный телефон словом «мобилка», так говорят только жители юга России)

и совсем не понятно как связаны сюжеты , может в следующем эпизоде прояснится? Но пока такое ощущение, что в повесть включено два не связанных рассказа разных авторов?

Мой любимый автор.Книга очень сильно понравилась.Хорошо написана,читается на одном дыхании.Буду ждать других книг на эту тематику.

Читайте Кивинова – не пожалеете , всегда весело интересно и хорошее настроение после прочтения книг данного автора.

Рекомендую к прочтению по сто бальной системе плюс.

Юмор автора бесподобен:) Книга очень интересная и реалистичная. Сейчас 06:15 по Москве. Утра. Всю ночь читал. Супер книга:)

08 июля 2013
2011
978-5-17-075405-2, 978-5-9725-2110-4

Первая книга в серии "Опережая выстрел"
Все книги серии