Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2015 год

0+

Электронные системы охраны с пироэлектрическими датчиками и способы их нейтрализации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблема «нейтрализации» охранных сигнализаций, установленных стационарно, не теряет своей остроты: страховые выплаты хоть и покрывают ущерб в случаях потери имущества после несанкционированного проникновения в охраняемые электроникой помещения, однако заинтересованную общественность беспокоит то, чтобы в будущем не участились подобные случаи. Сегодня охранные системы с датчиками движения популярны не только на производстве, но и в «частном секторе»: с их помощью граждане охраняют городскую и загородную недвижимость, автомобили, вещи и оборудование.В книге отражены предметный разбор и проблематика случаев несанкционированного проникновения, которые происходили при отсутствии срабатывания сигнализации, то есть в результате блокирования электронной системы, «защищенной» пироэлектрическими детекторами. Даны принципы действия современных пироэлектрических детекторов для понимания и определения стратегии их лучшей защиты и устранения критичных факторов уязвимости систем охраны.Для специалистов, разработчиков и широкого круга читателей, практикующих защиту своего имущества и заинтересованных в безупречной работе своих охранных систем.Вниманию читателей. Случайно или с разрешения автора попавшиеся в Интернете мысли не обязательно являются законченными версиями, дающими однозначное трактование темы книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблема «нейтрализации» охранных сигнализаций, установленных стационарно, не теряет своей остроты: страховые выплаты хоть и покрывают ущерб в случаях потери имущества после несанкционированного проникновения в охраняемые электроникой помещения, однако заинтересованную общественность беспокоит то, чтобы в будущем не участились подобные случаи. Сегодня охранные системы с датчиками движения популярны не только на производстве, но и в «частном секторе»: с их помощью граждане охраняют городскую и загородную недвижимость, автомобили, вещи и оборудование.

В книге отражены предметный разбор и проблематика случаев несанкционированного проникновения, которые происходили при отсутствии срабатывания сигнализации, то есть в результате блокирования электронной системы, «защищенной» пироэлектрическими детекторами. Даны принципы действия современных пироэлектрических детекторов для понимания и определения стратегии их лучшей защиты и устранения критичных факторов уязвимости систем охраны.

Для специалистов, разработчиков и широкого круга читателей, практикующих защиту своего имущества и заинтересованных в безупречной работе своих охранных систем.

Вниманию читателей. Случайно или с разрешения автора попавшиеся в Интернете мысли не обязательно являются законченными версиями, дающими однозначное трактование темы книги.

Книга Андрея Кашкарова «Электронные системы охраны с пироэлектрическими датчиками и способы их нейтрализации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-97060-326-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
ДМК Пресс