Отзывы на книгу «Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность»

Книга интересная, читается на одном дыхании. удивительно на сколько президент готов был отдать себя ради всеобщего блага людей.

Прочитала книгу на одном дыхании. Поражена человеческими качествами Авраама Линкольна! Величайший из великих! Теперь для меня стало очевидным: почему американцы так любят и восхищаются своим президентом !!!

Книга мне понравилась тем, что она написана достаточно кратко и именно о Аврааме Линкольне. После прочтения вы поймете что это была за личность и чем она жила.

Книга неплохая, но если хотите изучать более развернутую биографию и узнавать больше фактов о самой войне, стоит подыскать другую литературу.

Легко читается, содержательна и информативна! Рекомендую к прочтению для подростков. Мотивирует, обучает не бояться трудностей.

Замечательная книга, про добродетель, высшие цели, людей достойных памяти поколений.Спасибо за прекрасные строчки и время, наполненное историей.

Было очень интересно читать, автор осветил жизнь Линкольна как политика, как человека. Самое интересное характер героя. Рекомендую

Отличная книга, содержащая краткую биографию Авраама Линкольна! Прочитала с интересом! Захотелось почитать более полную биографию человека, который прошёл путь от фермерской хижины до Белого дома

Очень интересная книга о жизни великого человека. Её определённо стоит прочесть. Биография Авраама Линкольна наглядно показывает что любой человек может стать великим, жить и служить во благо Родины

Хороший пример настоящего Христианина

Авраам в первую очередь хотел, чтобы его страна, страстно проповедующая Священное писание, жила в соответствии с ним!

Эта одна из основных или даже самая главная цель привела его к власти и он смог положить начало к равным отношениям между людьми разного цвета кожи.

Думаю он выполнил свою миссию и с довольный ушел на небеса!

15 декабря 2008
Public Domain