Отзывы на аудиокнигу «Авраам Линкольн. Его жизнь и общественная деятельность»

Жанр детской книжки о «самом человечном человеке» неудобные факты из биографии Линкольна и истории его семьи пропущены, патоки добавлено. Повторена сказка о рабском вопросе, как о причине Гражданской войны в САСШ. Безусловно, Авраам Линкольн был выдающимся человеком своей эпохи, но сейчас есть более адекватные его биографии.

Начитана хорошо, слушать приятно

Здравствуйте, давно хотел почитать автобиографию Линкольна, но времени читать не находилось а тут в аудио формате. Слушаешь и удобно очень когда передвигается.

Прекраснейшая аудиозапись спасибо огромное за такое хорошее качество! Очень все понравилось нет слов. По деньгам нормально стоит. Никаких претензий ни к кому нет

Отличная книга диктор читает очень комфортно слушать приятно книга наполнена огромным количеством фактов жизни Линкольна она недолгое скорее всего засчет того что исключены различного рода лирические отступления и психологические умозаключения все что я хотел узнать о жизни и работе президента Линкольна из книги смог получить всем рекомендую отличная книга

25 апреля 2015
2014