Отзывы на книгу «Зима кончается. Рассказы»

2 дня в отключении от реальности, от мира и себя. Я читала, читала то, что не связано ни с работой, ни с проектами, ни с моими целями .. Просто, ушла в другой мир, мир мыслей и жизни людей, людей, которых, возможно, никогда не существовало, но я была каждым из этих персонажей, я сопереживала каждому, каждой истории, ведь они такие настоящие, трогательные и простые.

Мои любимые рассказы, пожалуй, из этого увлекательного путешествия, это «Дерево».

"А еще раньше, до этого момента, захотелось повернуть назад…Ведь что там позади и сколько мне идти до дома, я знала, а вот сколько мне идти вперед…"

Эта книга для отчаявшиxся. Книга возвращения Веры. Веры в любовь и свет. В отдельного человека и нас – единыx.

Эта книга для смирившиxся. Книга Перемен. Книга Времени. Самого начала поисков и окончательного открытия.

Эта книга для спящиx и задремавшиx. Книга Пробуждения и Обретения.

Эта книга для светящиxся и счастливыx. Это легкий и простой разговор с Изначальным.

Сборник рассказов «Зима кончается» стал мои проводником в мир тепла и сильной поддержки. Это короткие рассказы, которые по-своему отзываются в глубине души. Книгу легко читать, небольшие рассказы поглощают и оставляют много пространства для воображения, потому что не до конца понятно что же стало с героями? Что было потом? И за это моя отдельная благодарность автору, потому что ведь так же происходит и в реальной жизни: мы встречаем людей, прощаемся и иногда задаемся вопросом о том, как сложилась их жизнь.

Уверена, что каждый найдет в этих рассказах что-то ценное для себя. Мой любимый рассказ «Смеяться», просто покорил своей легкостью, простотой и чувством целостности.

Очень рекомендую!