16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ангел с ледяными пальцами

Ангел с ледяными пальцами

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ставка игры – тысячи человеческих жизней…Он – одинокий воин против мирового терроризма. Он всегда надеется только на себя. Он мог бы стать королем преступного мира, но находится по другую сторону баррикад. Его поступки выходят за рамки закона. Он человек с десятками паспортов, сотней легенд и тысячей масок. Грабитель банков, опытный карманник, видный игрок на рынке нелегального оружия – он вынужден преступать закон, ведь цена его бездействия – сотни человеческих жизней. Когда ставка так высока, цель оправдывает средства…© А. Ильин, 2018ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга хороша, как и весь цикл. Аудиокнигу не советую: чтец нудный, с наигранными интонациями не в попад. Когда идет диалог – не ясно какой персонаж когда говорил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ставка игры – тысячи человеческих жизней…

Он – одинокий воин против мирового терроризма. Он всегда надеется только на себя. Он мог бы стать королем преступного мира, но находится по другую сторону баррикад. Его поступки выходят за рамки закона. Он человек с десятками паспортов, сотней легенд и тысячей масок. Грабитель банков, опытный карманник, видный игрок на рынке нелегального оружия – он вынужден преступать закон, ведь цена его бездействия – сотни человеческих жизней. Когда ставка так высока, цель оправдывает средства…

© А. Ильин, 2018

ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Александровича Ильина «Ангел с ледяными пальцами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 38 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-108976-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3